Фарм золота лост арк на ремесле

Lost Ark 2.0. Как заработать много золота на ремесле?

«Каким ремеслом заниматься выгоднее всего» — крайне актуальный вопрос как среди новичков, так и более опытных игроков в Lost Ark. Давайте разбираться, как заработать много голды с помощью ремесленничества. Мы решили проверить каждый метод, чтобы на собственном опыте сравнить доход, который в итоге получим.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить Золото Лост Арк

На нашем сайте вы сможете купить золото Лост Арк в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Итак, сегодня мы разберем охоту. Если посмотреть на аукционе, то единственно что хоть что-то стоит в данном виде ремесла — это предмет «Добротная шкура». А если учесть то, что ее можно добыть в любой локации, где охота разрешена, то необходимо выбрать такую, где мобы будут слабыми или где их совсем не будет, а количество кроликов будет достаточно большим. 

Где и как охотиться

Советуем отправиться в Бильбринское Полесье. Там и живности много, и мобы довольно мягкие — проще говоря, не очень сложно. Локация подойдет игрокам даже с небольшим навыком охоты. Помимо прочего, инструменты могут использоваться самые простые, чтобы сэкономить золото на ремонте.

На начало проверки метода всего в нашем в распоряжении было 10,5К очков работы. Как уже было сказано ранее, живности в Полесье водится в достаточном количестве, поэтому можно просто бегать по одному и тому же месту, т.к. постоянно будет чем поживиться. 

Итоги

Для локации характерен скудный уровень конкуренции, поэтому примерно за полтора часа все очки работы были потрачены.

Сложно сказать, что было сильно весело, но если сравнивать с рыбалкой — это не все так и плохо. Никаких капканов нами использовано не было, потому что это, мягко говоря, не выгодно. 

В итоге удалось добыть более 300 единиц жесткого мяса, 150+ единиц мяса темно-серого кролика, 150+ единиц добротной шкуры и другие ресурсы, но главное, ради чего все затевалось — добротная шкура. 

После успешной охоты заходим в аукцион и выставляем все на продажу. Сложно сказать, что цены на ресурсы сейчас сильно высокие, но и то, что они не самые низкие — это факт.

Раскупают все достаточно быстро, примерно за 1,5-2 часа. Итого прибыль с продажи составила чуть больше 700 золото за вычетом комиссии: 

50 единиц х 15-45 = 705 золота.

Получается, что за потраченное полтора часа и истраченных 10,5К очков работы было заработано 700 золота. Это не очень высокий показатель. Для тех игроков, у кого много свободного времени и им нравится совершенствовать свои навыки в ремесле — подойдет. 

Видеогайд для тех, кому лень читать