Фишки и полезные советы для новичков escape from tarkov

купить рубли тарков

Escape From Tarkov полезные советы, фишки и лайфхаки 

В этом гайде мы разберем некоторые фишки по игре Escape from Tarkov.

Самый легкий способ получить Рубли Escape From Tarkov быстро.

Видеогайд в конце статьи

На нашем сайте вы сможете купить Рубли Тарков в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Правильно цельтесь 

Открывает наш список древний трюк, который позволяет хорошо замечать противника на больших дистанциях. Высматривать цель в прицел — не совсем правильно, ведь наш обзор становится ограниченным и имеет слепые зоны. 

Просто берем и целимся в пол. На колесико мыши поднимаем голову выше. Этот эффект лучше всего работает, если на оружие установлены прицелы с повышением кратности. 

Также при использовании таких прицелов имеет значение угол обзора. Чем угол обзора больше, тем меньше объекты изначально, но зато увеличение более сильное. Однако стоит заметить, что на минимальном и максимальном углах итоговые увеличения одинаковое. 

Используйте ЛЦУ 

Далее идет классическая фишка, связанная с лазерным целеуказателем. Добрая половина игроков недооценивает данный модуль. ЛЦУ помимо удобства позволяет нашему ЧВК стрелять точнее от бедра. Это существенно улучшает нашу эффективность во время стычек на ближней дистанции. 

Точность стрельбы от бедра также увеличивается с обычными и слабо заметными инфракрасными фонарями. 

Настройте интерфейс

Третья фишка связана с интерфейсом. Во время ранений по стандарту стоит серая модель ЧВК. Если конечность повреждена, то она становится красного цвета, что неудобно. Заходим в настройки игры и ставим режим подсветки состояния здоровья в цветной формат. 

Теперь мы в состоянии отличить легкую царапину от серьезного ранения.

Освойте длинные прыжки

Далее идет длинный прыжок. Это сложный в освоении трюк, но плюсов тоже достаточно. Во время распрыжки по нам сложнее попасть, можно перепрыгнуть с объекта на объект. Также ЧВК издает меньше звуков, что сказывается на нашей скрытности и возможности услышать оппонента. 

Чтобы повторить подобное, нужно во время бега прыгнуть тогда, когда ЧВК упор на правую ногу. Далее после приземления, практически моментально нужно прыгнуть вновь. Тут главное — практика. С каждым разом будет получаться все лучше и лучше. Также можно освоить длинные прыжки с места.

Применяйте нужную гранату

Далее поговорим о гранатах. Есть эффективный артиллерийский способ метания гранат. Суть такого броска в том, что граната до самого конца летит беззвучно, и оппонент не пытается от нее убежать. В момент, когда граната практически приземлилась, происходит взрыв. 

Лучше всего для данного броска подходит граната М67. У нее самый сильный взрыв, большой радиус и таймер 5 секунд. Также это граната летит дальше всех остальных. Тут главное не ошибиться с градусом. 

Бонус

Внезапный бонусный лайфхак. Берем и устанавливаем на оружие тепловизор T12W. Теперь мы можем прицельно стрелять из-за угла. Это очень ситуативная фишка, но поверьте, она рабочая.

Видеогайд для тех, кому лень читать