Гайд EVE Echoes быстрая прокачка и эффективное изучение навыков

купить иски еве

Гайд EVE Echoes быстрая прокачка и эффективное изучение навыков

В этой статье речь пойдет о всех доступных способах и хитростях, с помощью которых целеустремленный капсулёр в максимально короткий срок сможет добиться желаемого результата.

Видеогайд в конце статьи

Ускорить прокачку персонажа и сделать ее максимально эффективной — цель №1 для большинства игроков EVE Echoes. Однако, как бы это странно ни звучало, EVE Echoes — не про прокачку. Прокачиваться вы будете и через месяц, и через год, и через 5 лет. Поэтому вам необходимо искать эффективные способы играть на том уровне, который у вас есть сейчас. Это единственный долгосрочный залог нормальной игры. 

Прокачка меняет калибр и ставки, однако если вы все-таки хотите играть максимально эффективно, существует всего парочка правил + несколько предусмотренных игровых возможностей, позволяющих делать это.

Самый легкий способ получить Isk Eve Echoes быстро.

На нашем сайте вы сможете купить ISK Eve Echoes в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

иски eve echoes

Совет 1. Не гонитесь за СП (скилл поинты)

СП — не главное, ведь играть весело и интересно можно и на фрегате начиная с первого дня игры.

Торговля, производства, добыча руды или боевые задания — каждое занятие в EVE Echoes требует изучения соответствующих навыков. Суть эффективности прокачки в игре заключается не в том, чтобы качать все сразу и быть универсальным бойцом. 

Совет 2. Определитесь с приоритетами

На первое время выберите какую-нибудь одну специализацию и сфокусируйтесь только на выбранном типе вооружения. Например, летайте на Минматарских кораблях, прокачивайте только подходящие для них пушки. Решили воевать на Калдарской технике — прокачиваете ракеты.

Совет 3. Эсминец — отличный выбор для изучения

Этот корабль позволяет эффективно проходить до т7 миссий включительно в соло. В отличие от крейсера он быстро варпает и танкует скоростью. Поставьте ему after burner, садитесь на низкую орбиту к вражеским крейсерам, и вы станете практически неуязвимы. 

При прочих равных на эсминце зачастую достигается дпс, сопоставимый или выше, чем поначалу на некоторых крейсерах. Эсминец гораздо быстрее варпает и гораздо быстрее проходит миссии. 

Совет 4. Сосредоточьтесь на миссиях, качайте навыки и связанные спецухи

  • Необходимо выучить «управление эсминцем». Сначала базовый до 4, продвинутый до 3. Потом базовый эсминец на 5, а продвинутый на 4. 

Эти навыки позволят быстрее летать, быстрее уходить в варп, быстрее проходить миссии, за некоторые из которых дают отличные бонусы. А также получить больше ISK, в том числе и на покупку других навыков. 

  • Эксплуатация двигателей: «Форсажный ускоритель» — минимум до 4, после чего можно будет учить «продвинутый форсажный ускоритель». Эти навыки позволят снизить расход энергии капаситора и увеличить скорость при использовании форсажных двигателей. 
  • Техническое обслуживание: «регенерация счетов». Выкачайте не меньше чем до 4-ой степени, затем принимайтесь за продвинутый аналог этого навыка. 

Они позволяют быстрее и с меньшими потерями энергии накопителя восстанавливать щиты при помощи установки накачки щитов. Остальное отсюда можно не качать. 

  • «Улучшение системы защиты эсминца», базовый и продвинутый — качаем все также по аналогии с предыдущими навыками: базовые минимум до 4; продвинутые — на сколько терпения хватит. 

Они повышают общий запас счетов брони и корпуса. 

  • Инженерия: «Базовое проектирование эсминца» в 4, «продвинутое …» — хотя бы в 3. 
  • «Электронная борьба» можно выкачать в 3. В первую очередь это понадобится, чтобы замедлять слишком быстрых противников, используя сетки. 
  • «Одновременное ведение целей» по возможности изучите и до 5. Так будет удобнее захватывать разом много целей. 

Совет 5. Выберете одно оружейное направление, которое будете качать

Например, учим ракеты для калдарских кораблей. 

«Обращение с малыми ракетами и торпедами», базовый потом продвинутый. 

Вместе с ними улучшение базовых ракет, торпед — также базовый, затем продвинутый. 

Все эти навыки повышают дальность, скорость и эффективность нанесения урона по врагам. 

С лазерами, пушками, рельсотронами, как с ракетами — все то же самое. 

Остальные группы навыков пока не нужны, за исключением раздела биология. Но об этом позже. 

В отличие от крейсера, который безусловно имеет свои преимущества, именно эсмиинец в первые дни игры станет наиболее эффективным вложением ваших усилий. 

Эсминец быстрее, в него сложнее попасть, стоит, как правило, дешевле аналогичного крейсера. Он доступен для использования практически сразу, как только вы создали персонажа. 

Фит эсминца на примере минматар

Верхний слот — маленькие пушки, средние слоты — две сетки и носферату, внизу — гиростабилизатор, форсажный двигатель, установка накачки щитов. 

Нормальный показатель для фарма — дпс больше 150, защита от 5000 и скорость базовая, без включенного форсажного ускорителя — от 300 м/с. 

Это лишь одна из возможных комбинаций оборудования, необходимая для выполнения миссии до т7 включительно. 

Иногда придется переварпывать, чтобы не слиться. Но это нормально. Вы можете использовать другие модули в зависимости от собственного стиля игры. 

Чем больше разнообразного оборудования по пробуете, тем больше вариантов решения тех или иных задач сможете уладить в будущем.

Омега-подписка eve echoes

Треть вышеупомянутых навыков требует активную омегу. К сожалению, это условие никак не обойти. Зато номинальная скорость прокачки альфы — 30 скиллпоинтов в минуту, с активной омегой повышается. 

Дешевая базовая подписка дает нам + 5 скилл поинтов в минуту. Полноценная + 30 скилл поинтов. Итого, как только активируете максимальный омега-статус, любой навык насчет качаться в два раза быстрей. 

Омега-статус со всеми его преимуществами можно приобрести не только за реальную валюту но и за PLEX. 170 PLEX — вам обойдется базовая омега и 500 PLEX, если хотите получить полноценный омега-статус с максимальным бонусом на изучение. 

Чипы

Будучи любой активной омегой, помимо всех бонусов, разработчики наградят вас дополнительными нераспределенными скилл поинтами в виде ежедневных наград.

Некоторые из них будут доступны даже бесплатникам. Прибавьте подспорье в виде 500к sp, выдаваемых абсолютно всем за первое вступление в любую корпорацию после прохождения обучения. А также награды за выполнение заданий расширенного учебника.

Здесь выдают такие чипы, которые при использовании мгновенно изучают соответствующие их названию навыки до определенной степени. Если на момент их использования вы уже изучили данный навык, то вам в копилку просто упадет еще несколько дополнительных тысяч бесплатных очков навыков. 

Но в игре есть еще другие особые чипы, относящиеся к навыку «когнитивные технологии» в разделе биологии. Всего три разных типа условно: дешевой, средний и дорогой, вы можете воткнуть в своего персонажа, тем самым увеличив навсегда прирост к скорости изучения скилов +5 очков в минуту за каждый из них. 

Такие когнитивные чипы также можно без проблем купить за ISK. По возможности установите хотя бы первый, самый дешевый чип.

Видеогайд для тех, кому лень читать