Гайд по ключам Escape From Tarkov и что ими можно открыть.

купить рубли тарков

Escape From Tarkov Гайд по ключам

Самый легкий способ получить Рубли Escape From Tarkov быстро.

Видеогайд в конце статьи

На нашем сайте вы сможете купить Рубли Тарков в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

В данной статье речь пойдет о том, какие ключи желательно искать и для чего они нужны.

Ключ от выхода с завода

Это маленький ключик на фиолетовом фоне, единственный ключ такого формата.

Как следует из названия, он открывает 3 выхода с завода. Также он отмыкает дверь с металлической решеткой на 3 этаже завода. За ней до недавнего времени спаунилось модифицированное оружие, которое можно было очень выгодно продать. Теперь там спаунится, как правило, полуразобранное оружие. Чтобы его забрать, нужно носить с собой штурмовой рюкзак Camelbak Tri-Zip, чтобы это оружие можно было положить него. (в руки разобранное оружие взять нельзя).

Тот же ключ ключ открывает проход через КПП на таможне. Через КПП удобно проходить на заводскую территорию. 

Ключ от комнаты 218

Эта комната на 2 этаже трехэтажного общежития на локации таможни. В данной комнате также спаунится полуразобранное оружие и магазины к нему. Как правило, к пистолетам-пулеметам «Кедр» и «Клин» или к Автомату Калашникова.

Меченый ключ

«Ключ с нацарапанными символами», если посмотреть его описание. Это ключ от сектантской комнаты, около которой горят свечи и стены изрисованы разными знаками. Так называемая «комната математиков», она же комната 314.

Там часто можно найти пистолет, как собранный, так и разобранный. Чаще всего это Sig-sauer p226, иногда он даже спаунится с коллиматором. Также в этой комнате можно найти гранаты.

Ключ от офисов таможни

Это ключ, который открывает административный офис в ангаре таможенного терминала. У него синяя пластиковая рукоятка. В этом офисе можно найти сейф с иностранной валютой, в шкафу висит куртка, в которой бывает что-то полезное. В соседней комнате лежит спортивная сумка также с довольно неплохим лутом.

Ключ от времянки

В описании указано, что это ключ от одной из сторожек. Им можно открыть сторожку на стоянке автобусов на локации таможни. В ней спаунится медицинский лут. Нередко там можно найти аптечку Salewa FIRST AID KIT.

Ключ

Просто «ключ», не имеет никакого описания. Это секторный ключ с черной пластиковой рукояткой. Это один из самых дорогих ключей, если покупать его у скупщика. Этим ключом можно открыть запертую комнату на АЗС в локации таможни. В этой комнате стоит сейф, в котором спаунится валюта.

Ключ от двери

Имеет такую же форму, как «ключ от выхода с завода» и «ключ от времянки», но с обычным фоном. Этот ключ отпирает дверь в инженерной комнате на заводе. В этой комнате спаунится немало разнообразного полезного лута. Плюс там отличное место для засад.

Все ключи выгоднее продавать медичке. Чтобы купить у нее ключи, необходимо прокачивать уровень доверия. Некоторые ключи можно купить у скупщика.


Видеогайд для тех, кому лень читать