Гайд Тесо Хил, какие сеты одевать

Лучшие сеты — часть 4: хиллеры

У хиллеров все сеты — ситуативные. Нужно смотреть, куда вы идёте, с кем и даже является важным тот факт, как играют ваши тиммейты: скоординированы они или нет, прижимают ли все нужные скиллы для баффов себе или нет. Если нет, то нужны одни сеты, есть да — то нужны уже другие. То есть тут вообще нужно разбирать каждый конкретный случай и исходить из из него.

Иногда хиллеры носят даже чисто танковые сеты, по типу Эбонитового Арсенала, но только в том случае, если вы в триале и оба танка при этом без Эбонитового Арсенала. И вот на такой единичный случай у вас должен быть в запасе ЭА.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото Elder Scrolls Online быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото TESO в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

золото тесо

Сила Исцеления

Очень хороший сет и в освоении несложный. Позволяет нам накладывать на себя, а главное на союзников (читайте — на dd) эффект «Великая храбрость», увеличивающий силу заклинания и оружия у них на 258. Очень полезный сет, так как хилы должны не только сосредоточиться на лечении, хоть это их основная задача, но и должны быть также и саппортами, дающими много бафов группе: типа увеличение урона, сустейна и прочего.

Сет выбивается в подземелье Башня Белого Золота. Этот сет рекомендуем выбивать в первую очередь.

Напутствие Йорвульда

Дает ману, увеличивает исходящее исцеление и продолжительность эффектов, которые накладывает хилл, а также продолжительность щитов на 40%. Профит очевидной, да и обновлять эти эффекты придется не так часто.

Выбивается в данже Пик Воспевательницы Драконов — это DLC-данж, имейте ввиду.

Одежды Червя

Неплохой сет, увеличивающий восстановление магии на 148 у вас и 11 членов группы. Если у вас много мана-ДД в триале, то можно использовать. Выбивается в данже Своды Безумия.

Жажда Полого Клыка

Хороший довольно сет, который при нанесении крит. исцеления вызывает шар гемоглобина. После 2 сек. происходит взрыв шара и восстановление 2.5К единицы магии, а также накладываение на 9 секунд на вас и союзников радиусе 6 метров от шара эффект «Малая живучесть», которые повышает получаемый отхил на 8%.

Выбивается в подземелье Храм Лунной Могилы — также DLC-данж.

Святилище

Сет повышает на 10% хилл, получаемый членами нашей группы, то есть тоже для увеличения эффективности хила, как и прошлые. Выбивается в Темнице Изгнанников.

Возмездие З’Ена.

Довольно сложный в использовании сет. Посредством обычных атак на противников накидывается эффект «Касание З’Эна» на 20 секунд. Враги с данным дебаффом дополнительно получают 1% урона за каждый эффект и периодический урон, вплоть до 5%.

Во-первых, у вас в случае должно быть много тартет-дотов на панели, то есть скилов, которые накладывают на врага какой-то периодический эффект, а чтобы эти доты были на панели, придется от некоторых хиллящих абилок отказываться. Поэтому советуем только опытным хиллерам его использовать в опытной скоординированной группе.

Выбивается в подземелье Логово Марселлока — DLC-данж.

Путь Боевого Искусства

Когда у вас остается менее 50% запаса сил, обычные атаки дамажат противников на 8% сильнее в течение 5 секунд. Бафф может активироваться не чаще, чем раз в 8 секунд, то есть вам нужно просаживать стамину время от времени и ткать лкм раз в 8 секунд в противника, что в условиях замесов может вас неплохо так отвлекать. Поэтому, также как и прошлый сет, использовать только опытным хиллерам.

Можно выбить в Краглорне или купить.

Маскировка Хирсина

Дает восстановление станины на 145 ед. 11 членам группы. Собственно, пригодится только, если в группе много стамина-ДД.

Зимний покой

При активации скилла, на земле проявляется эффект — создается круг, в котором у нас и у союзников восстанавливается 2358 хп в секунду.

Выбивается в Западном Скайриме, а также можно купить.

Триал-сет: Одеяние Олоримы

Более хорошая альтернатива Силе Исцеления. При использовании в бою способности, которая оставляет эффект на земле, мы создаем круг силы на 5 секунд. При пребывании в круге вы и члены команды получают бафф «Великая храбрость» на 20 секунд, который повышает нашу силу оружия и заклинаний на 258. Очень хороший баф. Можно также постоянно поддерживать «Великую храбрость», потому что кулдаун 10 секунд, а сам баф мы накидываем на 20. Тем самым очень сильно

бустим урон. Поэтому рекомендую этот сет выбить, каждому может пригодиться. Выбивается в Клаудресте, который в Саммерсете.

Триал-сет: Маг-целитель

Увеличивает исходящее исцеление, также при использовании аое-хилки мы уменьшаем силу оружия у противника в радиусе 10 метров, что повышает живучесть и у этой самой группы.

Выбивается в триале Этерианский Архив.

Триал-сет: Бесстрашный Авантюрист

При нанесении полностью заряженной атаки мы даем себе и 5 членам группы «Великую жажду убийств» на одну секунду за каждый 600 единиц силы заклинаний или имеющихся у нас 6.3К маны. Максимально может быть на 12 секунд. Сам же эффект дает +15% урона по монстрам данжей и триалов. Сет подходит под определенные сборки, если вы довольно неплохой хилл, то можете попробовать.

Выбивается в локации Эгида Кин.

Монстр-сет: Симфония Клинков

Увеличивает исходящие исцеления, а при исцелении союзников, у которого маны или стамины меньше 50%, в зависимости от того, какой из ресов у него является основным, мы накладываем на него «Покровительство Мериде» увеличивающий восстановление данного ресурса на 570 в секунду в течение шести секунд. На одного человека этот эффект может накладываться раз 18 секунд, но тем не менее не мешает нам во время этого кулдауна накладывать этот самый эффект на других членов группы.

Добывается в Глубинах Малотара.

Страж Ркугамза

Увеличивает исцеление, а также призывает паука который восстанавливает 1000 хп и по 125 маны и стамины — это все в секунду. Помогает в хиле и немного увеличивает сустейн.

Добывается в DLC-данже — Кузница кровавого корня.

Кровь Земли

Очень большой отхил союзника с хп меньше чем 50% раз в 20 секунд, при этом все негативные эффекты тоже снимает.

Добивается в DLC-данже — Кузница Кровавого Корня.

Удушай

Вызывает цветочек, который исцеляет нас или союзника на 25К в течение 6 секунд. Добывается в локации Элденская расщелина.

Видеогайд для тех, кому лень читать