Как выбить ППШ в игре Stalker Online

Как выбить ППШ в игре Stalker Online с максимальной экономией? 

В этом гайде мы расскажем, как легко получить ППШ и по максимуму сэкономить средства. 

Начать стоит с того, что получение оружия состоит из двух частей. Первая часть — квесты Гурмана, вторая часть — продажа магазинов с ТТ и ПМ самострелу. Давайте разберем все по порядку. 

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить сталкер онлайн рубли быстро.

На нашем сайте вы сможете купить сталкер онлайн рубли в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии прокачка и проъождение квестов.

Квесты Гурмана

Квесты Гурмана очень простые, и разбирать, как их проходить, попросту бессмысленно. Подробную информацию по поводу квестов можете посмотреть на сайте so-wiki.ru. Выполняя квест, вы будете получать очки торговли как для гурмана так и для Самострела. Кто не знает, Самострел — это оружейник в ,деревне у которого мы будем приобретать ППШ.

Выполнив всю серию квестов Гурмана, в итоге вы будете иметь 240 репутации у Самострела. Первую часть обсудили перейдем к более замудренной.

Продажа магазинов

Теперь мы имеем дело с Самострелом напрямую. Для покупки ППШ нам нужно 400 очков торговли. Начнем с того, что один магазин при продаже оружейнику дает пять очков торговли. Пистолет ТТ, который завалялся у вас с начала игры, даст вам 20 очков торговли. 

В идеале вам нужно 32 магазина, чтобы получить 160 очков торговли. 240 от Гурмана, добавляем 160 от проданных магазинов, получается — нужные нам 400 очков торговли.

Но тут возникает вопрос: где взять столько магазинов? Есть пара вариантов. 

  1. Налутать магазины в домах.
  2. Купить с доски.

Цены, которые идут до 10000, вполне приемлемы — берем. Можно обменять наган на пару магазинов ТТ у Сержа — оружейника на вокзале. Можно взять у людей напрямую с рук.

В чем выгода

На первый взгляд кажется, что если купить 32 магазина, то вы потратите около 320К. Сохраняем спокойствие. Сейчас все объясним.

Помимо того, что с начала игры у вас уже будет пара магазинов, вы еще можете налутать пару штук в домах.

В денежном плане, потратив явно меньше чем 320К на магазины, вы еще заплатите 50К на покупку ППШ у Самострела. Самая большая сумма, которую вы потратите в целом, это 370К рублей. На доске цена ППШ начинается от 400К до 500К. Магазин на ППШ стоит в среднем от 150К до 200 и 500К.

А теперь внимание: посчитать сумму с доски этот комплект, как сложить два пальца — выйдет около 700К. У оружейника же — всего за 370К. Вы получите такой же ППШ и магазин. Это супер выгодно.

На деньги, что у вас останутся, можете купить еще один магазин с доски и радоваться жизни.

Видеогайд для тех, кому лень читать