Кик офф в рокет лиге, как делать его быстро на клавиатуре

Rocket League. Как делать фаст кикофф на клавиатуре

В этом гайде мы рассмотрим фаст-кикофф или быструю разводку мяча. Это вовсе не единственный верный способ, как делать кикофф, но на собственном опыте мы убедились, что он достаточно действенный.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить кредиты Rocket League быстро.

На нашем сайте вы сможете купить кредиты Рокет Лиги в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Что такое кикофф

Название трюка «фаст кикофф» связано с тем, что в итоге вы должны выбить мяч на разводке так, что соперник даже не успеет коснуться его. Соответственно, чтобы вы не попали мячом по сопернику после удара, вам нужно его выбить не вперед, а в сторону. Для этого вам придется касаться мяча максимально сбоку. Если у вас левый спавн, то нужно касаться слева, если справа — то касаться справа.

Как выполнять

Для того, чтоб данный кикофф получился, необходимо точно знать, как вас повернет после диагонального флипа: W + D + флип или W + A + флип.

После того, как вы выучите это, вам нужно будет отъехать на необходимое расстояние в сторону так, чтобы после диагонального флипа вы приземлились точно сбоку от мяча, и он покатился бы в сторону. Также важно помнить, что ускоряться можно не только бустом, но и прыжками.

Таким образом, если вы появляетесь на левом диагональном спавне и хотите сделать фаст кикофф, то для начала вы поворачиваете немного влево так, чтобы вы после диагонального флипа направо при приземлении коснулись мяча максимально слева. Флип нужно делать, чтобы достичь мяча намного быстрее, чем просто ехать на мяч.

Применение буста

Чтобы не быть медленным, пока вы поворачиваете, вы едете на бусте, потом делаете флип и отпускаете буст. Если ваша машина летит точно на край мяча, тогда в полете поворачивайте машину так, чтобы при использовании буста она ускорялась и не слетала с траектории.

Если все же не уверены, что у вас получится, не используйте буст, а просто падайте сбоку мяча и ведите мяч на стену.

Если же летите немного мимо, то старайтесь навести нос машины на край мяча и в полете нажимать на буст, дабы скорректировать машину на мяч.

По такой же аналогии делайте и на правом диагональным спавне.

Видеогайд для тех, кому лень читать