К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Кроны teso, как купить за золото кроны и закупиться в игровом магазине без доната.

Покупка Крон за золото. Донат ништяки за игровую валюту

Игровой магазин — весьма болезненная тема в Elder Scrolls Online. Посмотрим, как законно, выгодно и безопасно приобрести его валюту — кроны за игровое золото и зачем вообще это нужно.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото Elder Scrolls Online быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото TESO в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

золото тесо

Ассортимент магазина

С каждым годом кронный магазин ESO обрастает новыми категориями ништяков. Хоть в нем и действительно нет вещей, влияющих на игровой баланс и силу персонажей, без некоторых товаров вроде DLC и дополнительных ячеек аккаунта увлеченному игроку приходится весьма туго. Прибавим сюда совсем не маленькие цены на игру, главы и кроны, ситуация вырисовывается довольно хмурая. Реальные деньги тратить не хочется, сидеть без ништяков, разумеется, тоже.

Единственным лучиком в этом мраке бликует система подарков, введенная разработчиками несколько патчей назад. Практически все товары из кронного магазина, кроме глав и подписки, можно отправить в подарок. А это и улучшение для аккаунта, и DLC, и множество косметических плюшек, вроде маунтов и костюмов.

Подарки

Разумеется, многие игроки используют эту возможность и продают подарки за игровое золото. Самое хорошее в этом то, что это не запрещено разработчиками, ибо и товары шопа, и золото являются внутриигровыми предметами и обмениваться ими игроки могут, как пожелают. Самое плохое же — то, что все сделки проходят на ваш страх и риск, а курс крон к золоту зависит исключительно от ваших поисковых способностей и степени знакомства с продавцом. В среднем, это 300-400 золотых за одну крону.

Соответственно, для покупки средненького дополнения, вроде Заводного города за 2К крон, вам понадобится 600-800К золотых — немало, но и вполне реально, если задаться целью и не забывать крабить крафтовые ежедневки.

Продавцы же есть почти везде. Торгуют и в Гильдиях, и вк-группах, и в обычном игровом чате. Однако подобные обмены вовсе не безопасны, и торговцу с улицы ничего не мешает вас кинуть, не отправив подарок слышал. Так что старайтесь выбирать торговца тщательно, либо обмениваться только с хорошими знакомыми. 

Практически сразу после появления системы подарков в сообществе ESO появились биржи, занимающиеся такими сделками. Они выступают гарантами и существенно облегчают и ускоряют весь процесс, сводя к минимуму риски и нервы. Весь процесс сделки при наличии менеджеров в онлайне происходит довольно быстро и вполне безопасен.

Наша рекомендация

Вы всегда можете продать нам золото teso и стать нашим постоянным поставщиком а на вырученные деньги можете закупаться в кронном магазине, либо же потратить их в реальной жизни. Выплаты происхоядт мгновенно, на выбранный вами кошелек или карту банка. Напишите нам в чат или один из месенджеров и мы расскажем как стать нашим поставщиком.

Видеогайд для тех, кому лень читать