L2 essence - ни дня без фейла (с) Innova

Самый легкий способ получить адену на серверах Lineage 2 essence.

На нашем сайте вы сможете купить адену л2 ессенс в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

На данный момент 17 48 и с момента анонса запуска прошло практически 5 часов, из которых сервер не проработал и 20 минут.

Началось все с отложенного на час запуска, итого сервер включили только 14 00, далее попытки войти и снова профилактика.

Где то ближе к 15 00 по мск, сервера lineage 2 essence заработали и начали пускать людей, но назвать этой игрой было невозможно - вакханалия по 50 человек на макросе на одного моба. Физические классы просто выпадают в осадок, так как не могут даже добежать до моба, не говоря уже про полноценное убийство.

Зайти в магазин, взять наборы или получить донат монеты тоже не представляется возможным. В итоге снова рестарт на целых 5 минут.

2 часа спустя сервера поднимают и на момент написания статьи ситуация такая:

За 20 минут написания статьи очередь уменьшилась на 40 человек... А это еще не все желающие пришли с работы, по слухам на данный момент для тех кто логиниться очередь составляет 800+...

UPD 18:18 - очередь 2100 человек

Иннова ни дня без фейла...

Для тех кто ищет где купить адену lineage 2 essence  наш магазин стартует продажи на серверах White & Black и судя по всему ждем открытие еще 2 серверов.