К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Кем начать на сервере астериос x1.5

Кем лучше стартовать на астериос х1.5

Лучшие варианты для легкого старта на астериосе.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить адену Asterios

На нашем сайте вы сможете купить адену астериос в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

Суммонеры

Игра на суммонере позволяет использовать цикл макросы, которые значительно облегчают прокачку. Макросы не запрещены на сервере, если человек находится у пк и не использует их как замену бота.

На астериосе суммонеры значительно усилены различными фишками: переход SA на суммона, ЛСы, сохранение баффов, эффекты сетов и бижутерии. 

Класс обеспечивает хороший и быстрый старт, а на хай лвле закрывает все инстансы. Успешно заменяет Дестров в пати.

Класс имеет один минус - скучный и однообразный геймплей, по сути - пве игра. Наиболее разнообразный и способный в пвп класс это конь, но он чуть менее приоритетный для прохождения инстов.

Фантом суммонер немного более приоритетный для пати в инсты, а кот может качаться в пати с лучниками.

Маги

Элементальные маги фармят очень много адены на мид уровнях, как с мобов, так и с квестов на шарики и других. Но на хай лвлах практически нечего делать и нужно собирать пати. 

Чуть разнообразнее игра у некра. Он полу суммонер и хорошо качается с суммонерами в туалетах ГЦ, МОСе и много где ещё на макросах. А из-за скилла ДОТ его берут в инсты.

Маги очень быстро качаются, сильны в пвп и масс пвп, но на енд гейме 84+ с бустов около капа могут проигрывать мили сетапам.

Хилы и барды

У БД и СвС афк геймплей. Только СвС иногда придётся пулить парики и иногда танчить инст. Пати для бардов найти достаточно простов в поиске группы, но и желающих на афк кач так же достаточно. Петом будет полезно взять волка.

Хилов всегда не хватает, их охотно ищут в пати в рифт и другие локации. Разве что ЕЕ выглядит более блекло на фоне ШЕ.

Спойлер и крафтер

Если вы выбираете гнома, то должны понимать что выбираете игру в рынок и только потом всё остальное. Сервер услажнён: нет Ц, Б, А доступного шмота, поэтому ресурсы крафта очень актуальны. Грамотный спойлер всегда будет миллиардером, если подстраиваться под актуальность ресурсов на рынке.

Крафтер. Особенность астериоса это усиленный осадные големы, когда 70 крафтер нажатием одной кнопки может уничтожать сотни 84 варов. Также он является неким подобием суммонера, у которого есть бочка. Качается он с ней очень бодро, но всё таки это персонаж для игры в рынок. Многие потом берут саб для игры на другом классе, качаются сабы на астериосе до 85 уровня.

Воины, танки, дагеры

Если вы милишник с пикой, то у вас всё более менее хорошо с прокачкой. Вы можете попасть в рифт, ЗИ и быстро качнуться.

Если вы играете за берса, дагера, глада или любого танка и у вас нет пати, где будет хотя бы один ВЛ, который будет тащить вас после 80 уровня, то после 77-78 уровня ваша прокачка существенно замедлится.

Дестров на сервере мало, потому что суммонеры более доступный и легко прокачиваемый класс для пве. Но это не делает дестров плохими, это просто менее популярный вариант. Это связанно с тем, что на астериосе существует ограничение на крит в 50 тысяч. Не лучший вариант для соло игры.

Глад наносит много массового урона. Партийный персонаж для масс пвп. Хороший фарм школы, но там конкуренция.

Тир будет лучше в дейли пвп. Имеет огромный бурств в одну цель, но намного хуже в масс пвп.

ВЛ - пве имба. В пвп не используется и меняется в пати на берса или другой класс.

Ножи - чисто пвп классы, имеют очень мало опций для фарма - сундуки, кристаллы СОА и квест на виталку в Ден оф ивел.

Танки неплохо качаюстя в авангарде на мид уровнях, на массухах, имеют сильный мп реген, но до 83 уровня мало кому нужны в пати. А ТК и после не востребован в пати.

Лучники

Качаются очень бодро до хай лвла, но фармить ими на астериосе нечего, так что нужно искать альтернативный способ заработка. На сервере присутствует уникальная механика увеличения урона от дополнительной дальности. Из-за чего криты в 15к совсем не редкость.

Бафер

У каждого второго есть окно ПП или Варк. Можно играть Овером и находить пати, но лучше искать клан, так как овер является не соло персонажем.

Джуд и СБ

Класс очень опциональный. Триггер камаэль больше не вылетает, если бить нпс. Только об игроков или мобов. Шанс триггера снижен. СБ крайне непопулярен на сервере.

Видеогайд для тех, кому лень читать

Регистрация на сервере Астериос по ссылке