Миссии Eve echoes соло прохождение, гайд по миссиям.

купить иски еве

EVE Echoes: тактика соло-прохождений элитных миссий

В этом гайде разберем элитной миссии каждой фракции, чтобы вы были готовы для прохождения соло и знали, какой делать фит под свой корабль для прохождения той или иной миссии.

Видеогайд в конце статьи

У каждой фракции есть одна Т6 миссия, две Т8 и одна Т10-миссия — самая дорогая, ее лучше всего проходить флотом. 

Самый легкий способ получить Isk Eve Echoes быстро.

На нашем сайте вы сможете купить ISK Eve Echoes в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

иски eve echoes

Количество волн в каждой миссии, кораблей, элитных кораблей

 Для того, чтобы поубивать сначала мелкие корабли, потом более крупные корабли 

Чтобы вы могли оценить ситуацию и посмотреть, как расположены корабли, варпайте подальше от места приварпа, т.е. оттягивайте на 90-100 километров.

Некоторые корабли по отдельности начинают на вас агриться, вокруг них загорается желтая рамка, значит они вас заметили. Если загорелась красная — значит вы у них фокусе, они двигаются на вас. 

Кайт врагов 

Ваша задача раскатать корабли, чтобы они были в хаотичном, растянутом порядке. Можно брать орбиту, двойным нажатием на экран задавать удобное направление своему кораблю в зависимости от ситуации. 

После того, как часть кораблей отделится, можно начинать их убивать. Ликвидируете тех, кто добрался ближе, далее отварпываете и прилетаете обратно, например, на точку приварпа, чтобы разобраться с более медленными кораблями.

Танкуем в Eve Echoes

Если вы видите, что корабли выстраиваются в своеобразный паровоз и не отделяются, у вас хватает дамага и вы на новом линейном крейсере, то вполне можно останавливаться и по очереди убивать их. Потому что пока они подлетят на свою эффективную убойную дальность, вы уже разберете по 1-2 залпу на корабль.

Как увидите, что на точке приварпа кораблей уже нет, можно прыгать туда в любой момент, а все корабли последуют за вами паровозом. 

Проходим всю миссию аналогичным способом: убиваем передние корабли, отварпываем на точку приварпа, добиваем отставшие корабли. 

Видеогайд для тех, кому лень читать