Как получить рюкзак РД-54 сталкер онлайн

Как получить рюкзак РД-54 в игре Stalker Online | Stay Out 

В этом гайде речь пойдет о том, как легко получить рюкзак РД-54 в Stalker Online, выполнив соответствующий квест.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить сталкер онлайн рубли быстро.

На нашем сайте вы сможете купить сталкер онлайн рубли в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии прокачка и проъождение квестов.

С чего начать

Первым делом отправляемся на Аэропорт в квадрат E11.1. Разговариваем с NPC Саввой Кочетковым. Если вы уже были там — заплатите 30К. Если не были — приносите 3 автоматические свечи и едете бесплатно. Нажимаете «Поехали».

Далее двигаетесь по дороге, берете точку возврата и доходите до аэропорта. Отыщите NPC по имени Фёдор Сальников. Начните диалог с фразы: «Ты механик?», далее спросите: «Ты о чем?». 

Возьмите у него квест «Секретная база: Сбор Информации», с которого начинается цепочка соответствующих заданий.

Подготовка к отправке на Тунгуску

Один раз попасть на Тунгуску очень дешево. Возьмите квест «Дешевый билет» с помощью опции «Денег не хватает». 

Отправляетесь к Шепелеву, начните диалог с фразы: «Ты Шепелев?». берете у него квест и направляетесь на научную станцию. Заходите в соответствующее здание, долго поднимаетесь наверх, где говорите с Ветриченко, начиная с «Я от Шепелева».

Далее направляетесь к Шепелеву и делаете аналогичный круг там. 

«Мы не договорили», «Я сводки принес». Получаете билет и идете к Самолету. Там говорите с Мыколой Афанасьичем, скажите, что вы от Шепелева, и отправляетесь на Тунгуску. Перед отправкой обязательно возьмите с собой 10 шт. меди и 2 шт. мухомора.

Квесты на Тунгуске

Добравшись, держите путь на Радиус в квадрате C2. Отправляетесь к Барсуку и говорите с ним, начиная с «Вопрос имеется». Берете квест и отправляетесь, взяв с собой уже упомянутые 2 мухомора, а также 2 штуки сырого мяса. Отсортируйте предметы у кладовщика на Радиусе.

Первый квест Аркаши

Добравшись до пункта назначения по квесту (квадрат E6.4), говорите с Аркашей. «Ты меня не помнишь?». Тот просит принести 2 гриба — отдаете 2 мухомора и берете квест. Сначала «Закат», поскольку он ближе остальных. 

Дальше башня «Тесла». Умираете с помощью команды /wannadie и появляетесь на Радиусе. Далее следует одна из самых сложных частей в квесте, поскольку в задании множество мутантов и аномалий. 

Настраиваете удобный маршрут и бежите к башне. Желательно вколите противоядие от студней, антирад, регулярно используем аптечку. Доходите до места, где активируется квест. Далее умираете, а затем направляетесь к Аркаше с двумя кусками мяса и сдаете квест. 

Второй квест Аркаши

Далее необходимо поговорить с Аркашей еще раз, чтобы взять у него следующий квест. Умираете вновь, воскресаете на Радиусе. Отправляетесь на Караван с Радиуса за 180К. Для этого поговорите с проводником по имени Коля «Барсук». 

Идете к Диогену. Совет: бегите вдоль берега, и все будет хорошо. Говорите с персонажем, умираете и возвращаетесь на Тунгуску, из которой уже идете в Аэропорт.

Попав на Тунгуску, обязательно заберите 10 штук меди, которые оставляли у кладовщика на Радиусе.

Добравшись до Аэропорта, поговорите с Сальниковым. Далее отправляетесь к Роме Сибиряку, с которым ваш персонаж уже знаком. Перед встречей обменяйте 9 кусков сырого мяса на 3 бутылки самогона у NPC по кличке Местный. Он находится под доской у здания Аэропорта. 

Поговорите с Ромой Сибиряком. На вопрос, как зовут искомого сталкера, отвечайте «Узала». Отдайте 10 мотков меди.

Митька «Ништяк»

Далее поговорите с Митькой «Ништяком» и возьмите у него квест «В поисках Дерсу: отправиться на Караван». Отправляемся на Тунгуску уже за 100К. По прибытию идем к бюджетному проводнику — Егерю. Он находится в квадрате B8.2. 

Чтобы открыть правильный диалог с Егерем, нужно взять квест «Проводник для киношников», который выдают братья Руссо на локации Везувий. Квест дает возможность один раз бесплатно перейти на Караван. Подробности уточните на сайте-википедии по игре Сталкер Онлайн so-wiki.ru. 

Возвращение на Караван

Далее разговариваете с проводником по кличке «Кожаный Чулок», рядом с которым вы спавнитесь при переходе. Начинаете с «У меня к тебе другое дело».

Далее бежать нужно очень далеко, в квадрат H7.3 — это самая сложная, самая долгая и самая нудная часть. Количество ПК превышает все мнимые нормы, и вас могут убить на полпути. Однако вы можете сберечь время и нервы, вернувшись на Тунгуску, и пойти на Караван с Радиуса, потратив больше денег.

После разговора с Диогеном («Здравствуй») — опять на Тунгуску, а с нее — на Караван. Далее идите забирать РД-54. Однако, чтобы получить максимальную выгоду, нужно пройти через огонь и воду. 

После диалога с Диогеном и проверки умираете. Далее держите путь к белому дереву, прокладывая путь через квадраты AJ7.1, AL6.3, AM4, AK3. Не заходите в синие облака. Аномалия убивает моментально, поэтому обходите вокруг.

Подходите к цели. Тут много верлиок, бегите напролом и быстро обыскиваете труп Дерсу. Готово. Таким образом в вашем инвентаре появляется долгожданный рюкзак РД-54.

Видеогайд для тех, кому лень читать