Рефералка Астериос, как это работает

Самый легкий способ получить адену или col на вашем сервере Lineage 2.

На нашем сайте вы сможете купить адену л2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

Астериос является одним из старейших проектов рунета в мире Lineage 2. Сервер появился еще в 2005 году, в качестве игровых проектов одного московского провайдера. За почти двадцать лет работы были открыты десятки новых серверов, которые затем объединялись с существующими. В итоге, история многих персонажей действительно насчитывает более десяти лет.

Что такое реферальная система?

Реферальная система — маркетинговая партнерская программа, созданная для привлечения новых пользователь в проект. Идея заключается в том, что пользователь регистрируется в проекте и получает специальную реферальную ссылку. Любой новый пользователь, который зарегистрируется с использованием этой реферальной ссылки, получает небольшой бонус. Кроме того, бонус получает и сам пользователь, предоставляющий ссылку.

Что дает рефералка?

Своя реферальная система есть и на серверах Астериос. Рефералка Астериос устроена следующим образом: после достижения второй профессии реферал и владелец реферальной ссылки получают первые бонусы. Затем, после достижения рефералом третьей профессии, оба получают свои вторые бонусы. Многие игроки, у которых есть возможность заниматься продвижением и рекламой своей реферальной ссылки Астериос получают такие бонусы практически ежедневно, особенно в первые недели после старта очередного сервера.

Как гарантированно получить бонусы?

Администрация проекта достаточно лояльно относится к распространению реферальных ссылок. Этим можно заниматься на официальном форуме проекта, в своих собственных социальных сетях, блогах, чатах, где угодно. Ограничений нет. Однако, есть одно правило за нарушение которого можно лишиться любого бонуса — запрещен аккшаринг. Если вы хотя бы раз зайдете на аккаунт своего реферала, то моментально лишитесь участия в программе и не получите никаких бонусов. Но уже после получения бонусов это правило перестает работать.

Где взять реферальную ссылку для регистрации?

Как уже было сказано ранее, игроки сами решают, где им распространять реферальные ссылки. Найти их можно на профильных форумах, в социальных сетях, блогах. Большое количество ссылок представлено на официальном форуме проекта. Для игрока достаточно примерно пяти рефералов, чтобы получить достаточно большой и гарантированный бонус. Если же рефералов будет больше, то и потратить бонус можно будет на большее количество игровых предметов. Вот наша ссылка https://asterios.tm/index.php?cmd=account&mod=reg&ref=1952082615

Как получить свою реферальную ссылку?

Для того, чтобы получить собственную реферальную ссылку, которой можно будет поделиться с друзьями, необходимо перейти на официальный сайт проекта, а затем в меню выбрать пункт "Получить бонус". Затем нужно будет заполнить простую форму: выбрать ваш сервер и указать имя вашего персонажа. Теперь каждый, кто зарегистрируется по данной ссылке, получит бонус по достижению второй профы. Бонус получите и вы, поэтому активнее распространяйте свою ссылку!


Регистрация на сервере Астериос по ссылке