Фарм сталкер онлайн, секретный заработок рублей.

Главный секрет фарма в игре Stalker Online | Stay Out

Как заработать на BCC, M16A4 или AK-109? 

В данном руководстве мы раскроем секрет фарма в игре Stalker Online. Когда игроки только начинают погружаться во вселенную Сталкера, быстро возникает необходимость покупки нового снаряжения. 

Однако не все имеют представление о том, как можно заработать денег, поэтому просто идут исследовать мир, искать артефакты, убивать мутантов, отмечать тайники и важные места на карте. 

В данном гайде мы расскажем не столько о конкретных методах, сколько о подходе к игре в целом, который будет приносить вам от 200К в час. По меркам новичков с скс, это действительно сумасшедшие деньги. А весь секрет фарма заключается непосредственно в исследовании мира. 

Самый легкий способ получить сталкер онлайн рубли быстро.

На нашем сайте вы сможете купить сталкер онлайн рубли в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору. Так же в наличии прокачка и проъождение квестов.

В чем суть

Достаточно опытные игроки зарабатывают примерно по миллиону за час, проведенный в игре. Каким же способом они это делают? В подавляющем количестве случаев все начинается с того, что игроки просто идут исследовать мир, а позже пазл складывается, приходит понимание, что нужно делать. 

Сегодня мы расскажем о пяти принципах, которые помогут вам понять, что мы имеем ввиду и как это применить. Однако прежде давайте разберемся — почему вообще ваш фарм и доход в игре отличается от других.

Нюансы игрового процесса

Проблема заключается в том, что люди по своей природе склонны доверять мнению большинства. Из-за этого многие игроки оседают в одних и тех же местах. И в условиях огромной конкуренции рвут друг другу глотки за считанные гроши. 

Яркими примерами таких мест много служить подъезды, кладбище с ведунами на Везувии или болото с веревками в окрестностях Любича. Отдельный случай — это лаборатория, где 5К игроков охотятся за единственным бляком в порядке очереди.

Люди просто не понимают, что, оказывается, можно открыть карту, выбрать направление и довериться сталкерскому чутью, которое, быть может, само приведет вас туда, куда нужно. 

Пять принципов исследования 

Данные принципы применяются на практике нами самими на протяжении всей игры.

Принцип первый: помечаете и запоминайте важные места и находки на карте. 

Например, вы обнаружили, что на Тунгуске есть большие скопления ягод. Запоминаем, отмечаем.

Принцип второй: думайте, ищите и систематизируйте информацию о том, как вы можете применить находку.

Вы нашли источник огромного количества ягод на Тунгуске. Теперь нам нужно понять, что мы можем с ними сделать. Идем на Вики и узнаем, что ягоды можно обменять н очки репутации у бабульки, а за очки репутации можно купить настойки. С помощью настроек можно скрафтить разные стимуляторы.

Принцип третий: не делайте поспешных выводов.

Иногда может показаться, что найденный способ невыгоден. Однако лишь на дистанции он сможет раскрыться на полную. Пробуйте разные варианты и думайте над тем, как оптимизировать процесс для получения максимального профита.

Например, вы являетесь искателем артефактов, который заявился на Караван. Не имея опыта и знаний местных аномальных полей, вы будете искать артефакты в не самых удачных местах. А также часто умирать как от самих аномалий, так и от пуль. 

Будет казаться, что это совершенно гиблое дело. Однако, чем дольше вы будете исследовать и получать опыт, тем больше вы будете зарабатывать. Пройдет много времени, прежде чем вы полностью освоитесь и научитесь получать максимальный профит. 

Принцип четвертый: не бойтесь затрат. 

Самые выгодные способы фарма могут требовать больших вложений или долго купаться, но в конечном счете это может быть очень выгодно. Контейнеры для артефактов, рецепты крафта или чип для Вани Ад — все это примеры вложений, которые приносят прибыль только через некоторое время. 

Принцип пятый: никому не верьте, проверяйте все сами.

Например, часто можно услышать, что собирать артефакты на Караване не очень-то и выгодно. Сходите и узнайте сами. Только не забывайте про правило номер три — не делайте поспешных выводов. 

Истина заключается в том, что все самые вкусные места остаются негласными. Никто не расскажет, где найти клондайк артефактов. Это придется узнавать самому. И если вы хотите фармить с максимальной отдачей, то исследуйте мир. Только таким образом вы сможете найти место или способ, о котором будете знать только вы и, быть может,, еще несколько человек. 

Заключительные мысли

Стоит понять, что ни один гайд или ролик на ютубе не расскажет вам, как заработать много денег. А если и расскажет, в это место придет еще несколько таких же, как вы, изучивших гайд. Таким образом фарм уже не будет столь выгодным. 

Вы — сталкеры, авантюристы, искатели. Так будьте ими! Хватит сидеть в подъездах и устраивать геноцид верлиока. Пока вы занимаетесь ерундой и жалуетесь на донат, другие покупают ВСС и 109. 

Да, возможно у вас не получится все и сразу, но помните, что любая ваша находка очень ценна. Ведь информация в Сталкер Онлайн гораздо важнее, чем деньги или артефакты. информацией с вами могут поделиться другие сталкеры. 

Идейная сталкерская сеть — самая крупное дискорд-сообщество по игре Stalker Online (Stay Out). Вы всегда найдете, с кем выпить и поговорить, а еще спросить, как пройти квест, найти напарника и где купить калаш. Мы и сами нередко заходим сюда, чтобы посидеть у костра с другими сталкерами, чего и вам советуем. 

Видеогайд для тех, кому лень читать