К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Стартовые квесты тёмных эльфов Астериос

Стартовые квест на деньги у темных эльфов на Астериос х1.5

Топовые квесты чтобы заработать денег на старте для топ Д эквипа.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить адену Asterios

На нашем сайте вы сможете купить адену астериос в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

1-2 лвл. Говорим с нпс, чтобы активировать 100% дроп гема. Убиваем гремлина, получаем от нпс соски. Говорим с соседним нпс ещё раз и получаем ещё соски.

2-6 лвл. Качаемся на мобах или выполняем короткий квест. Берём квест на выходе справа у нпс Undrias. Делаем сое в город и говорим с нпс на складе, магазине оружия и храме, после чего возвращаемся и сдаём квест.

В городе выполняем квест у ГК на сое в Гиран. Оставляем его на потом.

6-10 лвл. Берём баф у нпс Хелпера и ещё соски и бежим к противоположному от стартовой локации выходу. Там у левого стражника Kristin берём квест на соски. Выбегаем и убиваем одного импа. После чего бежим дальше качать лвл 10. Вернувшись в город сдаём стражнику квест на соски.

Квест на 13к адены. Берётся у нпс Kaitar в храме с 10 уровня. Делаем тп в Swampland за 1000 адены и бежим до школы магии. Там можно упасть вниз на углу для экономии времени и фармим нужных мобов. Не забываем закупиться свитками СОЕ, квест можно повторять многократно.

Квест на пушку +30к. Берётся на 10 уровне в магазине оружия и брони у кузнеца Karrod. Бежим к стартовой локации к нпс Cecktinon. Следом назад в город к магистру Harne и после этого идём убивать тех же мобов скелетов по квесту на 13 к адены. Набив итемы возвращаемся к Harm, потом к Cecktinon. Следом летим в болота и там убиваем Marsh Zombie Scout, пока не получим черепок. Возвращаемся к Cecktinon и потом к Karrod, у которого брали квест.

15 лвл. На 15 уровне доступны ещё 2 хороших квеста. Первый берётся у гнома Carlon на складе. Он даст 30к и делается параллельно с первой профессией. Второй квест у магистра Vlasty. Он отправит вас в болото убивать тени, пока вам не выпадет целый череп. Как только упал нужный итем летим сдавать квест и получаем 25к адены и нг штаны. Далее поднимаем 18 уровень

1 профессия. Стартует в Глудио и первым пунктом нас отправят в Глудин. Прежде чем улететь в Глудин мы продолжим квест, который взяли в начальной деревне на 15 уровне. Идём на склад Глудио и там у нпс Harpock жмём отдать письмо. После этого летим в Глудин и там на складе отдаём письмо нпс Norman. На этом квест завершается и мы получаем ещё 30к адены. Далее идём в гильдию тёмных и продолжаем квест на 1 профессию.

Квесты у орков и Шуттгарде. Жмём сое в деревню камаэль, оттуда делаем тп к оркам. В храме орков берём квест у нпс Livina - Walk of Fate, а у орка в гильдии берём квест Ominous News. С этими двумя квестами летим в Crypts of Disgrace. Сдаём и получаем почти 22 лвл и адену. 

Квест на 153к адены. В гиране в люксоре делаем 3-х минутный квест на сое в родную деревню. Попав туда идём в храм к нпс Vellior и берём финальный квест. Делаем тп в болото, откуда снова бежим в школу, где убиваем суккуба. Возвращаемся и получаем 153к адены. 

Видеогайд для тех, кому лень читать

Регистрация на сервере Астериос по ссылке