К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Стартовые квесты у эльфов Asterios. Квесты на адену Астериос х1.

Квесты у Эльфов на адену астериос

Стартовые квесты нужны для того, чтобы поднявшись к 20 уровню не зафейлиться по причине того, что не будет адены даже топ НГ пушку купить, так же в наградах будут SS no grade которые дают возможность качаться активнее.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить адену Asterios

На нашем сайте вы сможете купить адену астериос в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

 

Начало игры

1. Стартуем, говорим с Newbie helper убиваем пару гремлинов разговариваем с Newbie Helper и соседним NPC получаем соски на старт.

2. Набиваем 4 уровень и 40% и бежим в деревню возле Grocery Shop разговариваем с Arujien потом с Гк (жмем обязательно 2 строчку, так же возьмите квест у него на СОЕ в Гиран) и NPC в Grocery и обратно к стартовому NPC. 

3. Бафаемся у Newbie Helper на 6 уровне и бежим на левые ворота на карте получая у гварда Rayen квест на соски, убиваем пару орков и продолжаем качаться до 10 уровня.

4. Взяв 10 уровень сдаем первый квест на соски и берем второй на правых воротах у гварда Kendell, нам нужно будет убивать 2 раза квест мобов , карта мобов ниже, сдав квест получаем 11 лвл и пушку.

Расположение мобов на квест у эльфов на 10 уровне на пушку.

5. Качаемся до 12 уровня и берем квесты в главном здании у Asterios и идем бить зомби в конце реки у дерева матери, возвращаемся к Астериосу и убиваем снова 5 зомби там же, идем обратно и сдаем квест. Награда 18к адены

6. В главной гильдии у гварда на балкончике справа берем квест и портуемся в елвен форест и убиваем 10 дриад возвращаемся в Гильдию и обходим там всех гвардов разговаривая с каждым. Возвращаемся туда где брали квест и получаем пушку, адену и соски.

7. На левых воротах берем квест на адену у Starden и в оружейной лавке берем второй квест у левого нпц Unoren. Летим в Elven Fortress фармим там орков пока не выбьем 4 таблички. Дальше бьем 10 скелетов ради 10 костей, а еще дальше Mist Reaper бьем ради 3 черепков. Возвращаемся и получаем адену.

8. Качаемся до 18 уровня и проходим первую профу, не забудьте пройти квест на сое в гиран.

9. Летите через камаель виладж к оркам и делайте там квест у орков на адену и экспу. На 20+ уровне делаем квест в деревне орков у Livina в гильдии шаманов. Получаем Д арморку, опыт и немного адены.

12. В штутгарте берем квест в гильдии орков у Moira и летим в Crypt of Desgrace сдаем квест и получаем 21 уровень и 50% и 30к адены.

Возвращаться к эльфам ради квеста на 21 уровне нет смысла, на старте будет столько народу что вы не сдадите квест нормально, за это время намного больше нафармите просто на мобах.

Буст на старте ЕЕшками

Если вы хотите можно сделать 5-6 походов за ЕЕ по данной цепочке и получить около 1.5-2кк чистой адены, что станет отличным подспорьем для вашего твинка, ведь с топ Д пушкой и Д шмоте лучше качаться чем в НГ, по времени вы гораздо быстрее достигните 40й если пойдете путем буста ЕЕ со старта.

Видеогайд для тех, кому лень читать

Регистрация на сервере Астериос по ссылке