К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Стартовые квесты у гномов Asterios. Квесты на адену Астериос х1.

Квесты у Гномов на адену астериос

Стартовые квесты нужны для того, чтобы поднявшись к 20 уровню не зафейлиться по причине того, что не будет адены даже топ НГ пушку купить, так же в наградах будут SS no grade которые дают возможность качаться активнее.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить адену Asterios

На нашем сайте вы сможете купить адену астериос в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

 

Начало пути

1. Стартуем говорим с Newbie потом убиваем пару гремлинов, относим Gem Newbie и говорим с соседним NPC получаем дважды по 200 сс новичка.

2. По дороге в город встречаем шахтера Bolter и берем квест и неподалеку в яме убиваем 5-8 волков немного набрав опыта в районе 500 exp.Разговариваем в городе со всем NPC по квесту и вернуться к шахтеру.

3. Получаем 6 уровень, бежим в город берем баф и в гильдии старейшин берем квест у Filaur на соски, потом у Spiron на адену и у самого левого на СОЕ в гиран. Выходим с деревни фармим орков хотя бы 1 орка для сосок, и добиваваем 10 уровень на орках или далее.

4. У Gouph в Bronze guid берем квест на пушку хилки итд и побегав немного по городу по NPC идем фармить мобов на Western Minin Zone, на старте сервера народу будет тьма. 

5. Фармим сначала гоблинов, потом возвращаемся в город бегаем по NPC, потом фармим Летучих мышей и снова в город и завершаем квест.

6. Качаемся на любых мобах до 18го, и идем делать квест на профу заодно не забыв взять квест у ГК на 2 бесплатных телепорта в глудин. Можно несколько раз даже.

7.По возможности делаем квест у орков на адену и экспу. На 20+ уровне делаем квест в деревне орков у Livina в гильдии шаманов. Получаем Д арморку, опыт и немного адены.

8. В штутгарте берем квест в гильдии орков у Moira и летим в Crypt of Desgrace сдаем квест и получаем 21 уровень и 50% и 30к адены.

9. Летим в Гиран или Камаель в зависимости какие СОЕ остались и фармим.

Поздравляем, стартовая цепочка квестов выполнена, вперед ко второй профе!

Видеогайд для тех, кому лень читать

Регистрация на сервере Астериос по ссылке