Стартовые квесты у темных эльфов Asterios. Квесты на адену Астериос х1.

Квесты у темных эльфов на адену астериос

Стартовые квесты нужны для того, чтобы поднявшись к 20 уровню не зафейлиться по причине того, что не будет адены даже топ НГ пушку купить, так же в наградах будут SS no grade которые дают возможность качаться активнее.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить адену Asterios

На нашем сайте вы сможете купить адену астериос в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

Начало игры

1. Говорим с Newbie Helper и потом убиваем несколько гремлинов, апаем 2 лвл, общаемся еще раз с Newbie и соседним NPC получаем два раза по 200 сосок, бежим к выходу.

2. На выходе говорим со жрецом и берем квест. По дороге к городу убиваем волков и прочих мобов, чтобы поднять немного опыта. Бегаем ко всем НПЦ по квесту и возвращаемся обратно.

3. В городе летим к Ньюби хелперу, получаем 6 уровень и берем баф новичка на час.

4. Бежим на северный выход, говорим с Kristin и получаем квест на соски на 6 уровне, выходим через эти же ворота и убиваем парочку IMP чтобы получить айтем бежим дальше чтобы докачать 10 лвл, возвращаемся и сдаем квест.

5. Берем квесты в Гильдии у Кайтера и там же у Тифаель, а так же в оружейном магазине у Kerrod, все три квеста обязательны.

6. Бежим в локацию где появились говорим с Cectinon и летим в город, делаем тп в Shwampland и бежим в школу, фармим там всех мобов по квестам. Так же поднимаемся к Алтарю за квестовыми орками по третьему квесту. Там обычно огромные очереди, приготовьте лук из него лучше ваншотить.

7. Выполнив 3 квеста или хотя бы сколько то из них летим в город сдаем квесты, продолжаем квест на меч.

8. Попутно забегаем в Grocery Shop берем квест на зомби, и летим в Shwampland убиваем зомбаков, набиваем нужное количество и сдаем квест получая меч. Далее качаемся просто до 15 уровня.

9. На 15 идем на склад говорим с гномом Carlon на складе, этот квест закроем вместе с первой профой. В гильдии у магистра Весли берем квест набивания черепков в болоте получая штаны и 17к адены.

10. Качаемся до 18 и начинаем проходить 1 профу, все полеты реализуем через виверну чтобы было дешевле, иногда бегаем пешком юзая /loc определяя на какой территории мы.

11. Летим в орк виладж и делаем квест у орков на адену и экспу. На 20+ уровне делаем квест в деревне орков у Livina в гильдии шаманов. Получаем Д арморку, опыт и немного адены.

12. В штутгарте берем квест в гильдии орков у Moira и летим в Crypt of Desgrace сдаем квест и получаем 21 уровень и 50% и 30к адены.

13. Летим в Камаельи оттуда тп в Дарк Елвен виладж имея уже 21 уровень.

14. В главной гильдии находим нпц Vellor и берем квест с 21 уровня на 100к адены, летим в школу в самую глубь и находим там квест моба.

Пройдя все квесты рекомендуем слетать по квесту у ГК на сое в гиран, чтобы сэкономить на тп.

Пройдя все эти квесты у вас хватит денег на топ НГ пушку и топ НГ сет, еще и деньги останутся.

Видеогайд для тех, кому лень читать

Регистрация на сервере Астериос по ссылке