К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Тесо неустрашимые, как вступить и монстр сеты teso.

TESO: неустрашимые, ежедневки и монстр-сеты

Неустрашимые постоянно на слуху. Формально это что-то вроде гильдии, а на практике толпа искателей приключений со своей веткой навыков и ежедневками.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото Elder Scrolls Online быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото TESO в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

золото тесо

Как стать Неустрашимым

Стать неустрашимым можно уже с 10 уровня в стартовой локации своей фракции. Идем в кабак и ищем орущих во все горло пьяниц. Проходим квест на простенький данж, сдаем и до 45 уровня забываем про их существование.

Однако не следует забывать про ветку навыков: в ней 5 активных и пара пассивок. Особенно интересными из них считают третий навык — это дальний агар за ману, и 4 — это щит на 30% здоровья себе и синергия на 100% вашим союзникам. Пассивки, в принципе, универсальны и подойдут всем. Качается ветка выполнением ежедневных заданий неустрашимых и получением достижений в данжах.

Ежедневки

Основной и наиболее интересный элемент у Неустрашимых — ежедневки, которые доступны с 45 уровня и называются обеты. Берутся в анклавах неустрашимых, которые находятся в столицах альянсов. В день можно взять 3 обета, 2 обета отправляют игрока в обычные подземелья, а третий в данжи из DLC.

Награда за прохождение обычного или ветеранского подземелья по обету — один золотой ключ, за прохождение же хард-моду дают 2. Соответственно в день можно вытащить до 6 ключей.

Нужны ключи для открытия сундуков неустрашимых, которые находятся там же в анклавах, а с сундуков гарантированно падает одна часть монстр-сета — плечо.

Монстр-сеты

Сам монстр-сет — это мини-сет из шлема и наплечников, дающий уникальный бонус за ношение одного или обоих предметов. Нужен он практически всем билдам, а сундуки неустрашимых — единственный способ добыть его плечо. У каждого сундука свой список сетов, выпадающих из него. Любой сет может быть и средним, и тяжелым, и легким.

Шлем неустрашимых выбивается гарантированно для каждого члена группы с последних боссов ветеранских подземелий.

Видеогайд для тех, кому лень читать