Teso стамина ДД, сеты ТЕСО для стамина ДД.

Лучшие сеты — часть 2: стамина-ДД

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить золото Elder Scrolls Online быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото TESO в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

золото тесо

Ярость Хандинга

Хороший сет, достать его проще простого. Дает нам два раза крит урона, макс. запас сил и урон от оружия в 300. Отличный вариант для начинающих — дешево и сердито.

Пока не начнете ходить во всякие триалы и прочее, можно побегать и в Хандинге. Приобрести за дешево его можно у гильдейских торговцев или же скрафтить в Рифте, Бангкорае или в Марке Смерти. Необходимо знать нужно всего 6 особенностей.

Исполин

Неплохой вариант для самых маленьких. Разгоняет наш крит. урон, при этом достать не особо трудно — нужно лишь побегать в Крипте Сердец. Данжи — легкие, DLC не требует. Правда, проходить придется множество раз, но куда же без этого.

Вересковое сердце

Из DLC Арсиниум. Первые бафы, по стандарту — макс. стамина и крит. урон от оружия. Пятый эффект — очень даже интересен. При нанесении крита увеличивает силу оружия на 450, и при этом на себя вы начинаете исцелять. Кулдаун, грубо говоря, будет 5 сек, то есть две трети времени вы сможете наносить большой урон и отхиливаться при этом, а отхиливаться — это очень важно, в особенности для новичков.

Добывается либо в Арсениуме, либо можно купить по стандарту гильдейских торговцев.

Смертоносный удар

Сет увеличивает урон от оружия, а не крит. урон. Также увеличивает урон от способностей с периодическим физическим ядовитым, болезнетворным уроном и уроном от кровотечения, а также способности, которые нужно поддерживать, то есть дот. Вся эта фича хорошо подходит для ДК, у которых дотов — девать некуда.

Подходит не всем, но если у вас много дотов, то есть способностей с периодическим уроном, то вполне себе. Хорошо также сочетается со способностью из парного оружия «Cтремительные удары», потому что наносит физический урон и при этом накладывает кровотечение — и то, и другое этим сетом усиливается.

Отличный вариант еще этот потому, что можно купить у гильдторговцев.

Отряд Тзогвина

Дирные бафы к криту, бафы к пробиванию, эффект от 5 вещи дает до 1.3К критов. Это, если вы накопили 10 зарядов, а если вы их накопили, то еще на 10% увеличивает наш крит.

Минус тут в том, что добыть его не так легко. В довольно сложным морозном хранилище. К тому же, этот данж из DLC. Но есть и хорошие новости: выпадает он и из нормал-версий хранилища, который довольно легкий.

Служитель новой луны

Самый универсальный сет в ТЕСО, подходящий не только мана-ДД, но и стаминщикам. Крайне мощный сет, который увеличивает все показатели урона. Позволяет достичь впечатляющих показателей по ДПС, но тут есть один нюанс.

Он повышает стоимость скилов, поэтому мана кончается ощутимо быстрее. У кого есть большие проблемы с сустейном, советую хорошенько подумать, прежде чем брать этот сет.

Стоит он не дороже того же Джулианоса, если вы, конечно, не будете пытаться купить легендарки. Можно еще и скрафтить, но там нужно ДЛС, плюс еще знать все 9 особенностей снаряжения, что очень долго и сложно.

Дважды клыкастый змей

Триал-сет для любителей пробития. Специфичный сет, который кроме стандартных бонусов, может разогнать пробить и до 5К, если сумеете накопить действие зарядов. Добывается в триале Святилище Афигии в Краглорне.

Военная машина

Довольно ситуативный сет, кроме силы оружия и увеличенного урона на 5% дает нам и ближайшим 5 членам группы «великую жажда убийств», увеличивая урон на 15%. Время, на которое он увеличивает наш урон, зависит от того, сколько очков ультимативной способности вы потратили.

За каждые 14 очков на одну секунду. Машина войны является точным аналогом главного архитектора из тех же Залов Фабрикации, с той лишь разницей, что машина для стаминщиков. Использовать стоит в основном в триалах, так как, понятное дело, пять человек в данжах будет очень сложно найти.

Вооружение Релеквена

Универсальный сет, подходит всем и везде. Кроме критов и +5% к урону, накладывает на противника ветер, наносящий 300 урона в секунду. Ветер может стакаться до 10 зарядов, и получается стабильное +3К дпс на ровном месте. Совершенная версия еще на тысячу увеличивает нашу стамину, что вообще хорошо.

Добыть тоже легче остальных, потому что добывается в Клаудресте — в самом комфортном для фарма сетов триал.

Яростный Воин

Добывается в цитаделях Хель-Ра в Краглорне. Может увеличивать наш крит до 3К одним лишь своим последним эффектом. Хорошая вещь.

Беспощадный Змей

Точная копия магического Ложного Бога. Увеличивает крит. урон, точнее, и крит, и урон, и уменьшает способность на 8% и восстанавливает стамину за убийство. Если нужен хороший сустейн, то вперед.

Кстати, у этого сета урон от оружия от 5 вещи не убрали, а у Ложного Бога аналогичный баф урона от заклинаний порезали.

Зуб Локкестиза

Хороший сет, дающий урон от оружия 5% урона постоянно и еще 15% при активации синергии на 10 секунд. Так как синергию в нам кидают постоянно, эффект будет действовать почти всегда. Совершенная версия дает нам еще и крит. урон.

Добывается в Солнечном Шпиле Эльсвейра.

Зуб Локкестиза + Вооружение Релеквена

Вообще, Локкестиз и Релеквен являются уникальными и универсальными вариантами, которые подходят для всех. То есть любой билд можно сочетать с этими двумя сетами. Потому что Релеквен наносит урон сам по себе он, независимо от ,того какое у вас пробитие. То же самое касается и Локкестиза. Он просто увеличивает ваш урон по 20%, что никому не помешает.

Локкестиз зависит от того, насколько часто ваш хилл будет накидывать синергию. Если синергии нет, то он не будет работать. Релеквен нужно собирать через одежду, а Локкестиз через бижутерию и оружие.

Два эти сета в среднем всем подходят, и вы сможете выдавать, как минимум, очень хорошие результаты, которые будут вам позволять ходить в любой контент и закрывать его. А для некоторых он будет и самым топовым вариантом, например, для стамина-некроманта, которые сможет выдавать около 80-90К ДПС.

Монстер-сет: Селена

Очень мощный и удобный сет. Каждые 5 секунд наносит 14К урона, прокает постоянно, данж легкий — ветеранская «Паутина Селены». Плечо выбивается у Неустрашимых, соответственно.

Монстер-сет: Велидрет

Хороший сет, но добыть сложнее. «Колыбель теней», все-таки — DLC-данж.

Видеогайд для тех, кому лень читать