Топ классы для олимпа Астериос

Топ 15 классов для олимпа Астериос

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить адену Asterios

На нашем сайте вы сможете купить адену астериос в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

 

Из чего складывается рейтинг.

Статистика админа по количеству боев поражений и побед. Так же статистика очков которые нафармили 5 человек за класс. 

Мы учитываем

  1. Количество ПТС на хиро
  2. Средний ПТС за первые 5 мест
  3. Процент побед у класса.

Рейтинг классов на олимпе Asterios

15. Темный даггер Ghost Raider - умеет заканчивать бой с 1 абилки, но так как может так же с 1 прокаста умереть, то требует хорошего знания игры, хорошего умения играть за класс и быстрой реакции.

14. Светлый эльф даггер Wind rider - очень похож на предыдущего ножа, но немного другой по стилю из за возможности хила, высокого уворота и наличие неплохого селф бафа.

13. Soulbreaker - чар которого ненавидят все из за их возможности воровать бафы у противника. Так же есть анчор что очень сильно дает шансы победить. Но к сожалению количество защиты и жизней и частый стан не позволяют ему быть универсальным, и если немного зазеваетесь то можете проиграть даже не заметив как ушло все хп.

На 12 месте разделились следующий классы

12. HellKnight - разносторонний танк, который может стоять против любого противника. Требует контроля персонажа и пантеры

12. Mystic Muse - пожалуй самый мобильный и опасный из магов, за счет мобильности и скорости каста может многое. Очень требовательный к экипировке, но довольно разносторонний маг.

12. Arcana lord - котовод на астериосе очень сильно порезан, из за этого он всего лишь на 12 месте среди других саммонеров является слабейшим. Имеет оба бана снимающие бафы, сильный пет, разделение урона с петом, хил. Один из самых простых классов для олимпа.

11. Destroyer - хороший фармер оли, но требует хороший эквип. Очень вариативный персонаж, может выйти и убить с 1 тычки, а может выйти под гатсом и переждать прокаст врага. К сожалению недостаточно мобильный

10. Tyrant - отличный мобильный и огромный урон с прокаста. В хороших руках не боится ни один из классов. Требовательный к умению играть за класс.

9. Shillien Knight - опасный танк на олимпиаде с огромным уроном, при наличии хорошего эквипа и нужных колечек, выдает криты очень болючие. Высокий дпс.

8. Некромант и Дуэлист делят данный топ.

Некромант на оли побеждает чаще, из за огромного дебафа, разделения урона, некр может сыграть против любого класса, в умелых руках может хорошо фармить. Не такой требовательный к экипировке как маги.

Глад на Астериосе очень популярный класс среди игроков на олимпе, все завязано на правильную последовательность скиллов. Чар дает хорошие эмоции, может убить с пары тычек, также может простоять долго.

7.Эльф суммонер, коневод - очень большой винрейт исходя из таблицы. Имеет стан, прокаст водичкой, высокая скорость каста, быстро бегает и имеет большую возможность для вставки лсов.

6. Prophet, на Астериосе ПП с его фиксами очень плотно держится на олимпиаде. Максимальный набор бафа, сжигает ману, КК спасает от больных критов. Хуже других только из за слабого отхила. Наличие ЛС на активный скилл забивает врагов очень быстро. Очень требователен к экипировке.

5.Shillien Elder, отличный вариативный класс из за 4 умений других классов. Отличный урон с нюков и трансформы. Один из самых простых класов на олимпе.

4.Overlord - хороший фармер олимпа, отличный отжор, фул баф, хил, может станить и не получать стан. Может очень долго вести бой с любым классом. Наличие отличных дебафов хорошо влияют на исход боя. Довольно требовательный к умению играть, очень требовательный к контролю маны, потому что большинство скиллов больше 200 маны стоят.

3.Temple Knight - один из простейших для фарма олимпа, за счет того что очень толстый и живучий. Кубик, ТОЛ и прочие умения дают возможность вести очень долгий бой. Забивают просто автоатакой. Может кидать кенсел что очень сильно меняет исход боя

2. Разделили между собой Паладин и Берс.

Берсекер - очень сильно станит врагов, снимает оружие от которого почти нет защиты. Умеет хилится и отражать урон, снимает дебафы, отличная мобильность, очень вариативный персонаж. Не боится прокаста магов. Важны хорошие умения игры, пожалуй это главное.

Паладина очень сильно понерфили на астериосе, нет возможности лечиться через сакрифайс, нет двух икон и многого другого. Есть ТОЛ, Икона, быстрая скорость, высокие криты, невероятная защита, стан, наличие феникса который немало бьет.

1.Spectral Master - темный саммонер на астериосе очень сильный даже без эквипа. Саммон может хилить, агрить, болезненные кубики кидают дебаффы, возможность больно бить костью, снижает очень сильно скорость атаки у врага. Боиться только тех кто жжет ману, все остальные не могут практически всегда ничего предоставить ему.

Возможно рейтинг не совсем объективный но по ощущениям данный рейтинг примерно показывает состав олимпиады на Астериос х5.
Видеогайд для тех, кому лень читать

Регистрация на сервере Астериос по ссылке