К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Топ квестов с 20 по 40 на Астериос для прокачки и адены.

Топ квестов с 20 по 40 лвл на прокачку и адену

В данном гайде не все квесты, а лишь те, которые на наш взгляд дают максимум профита с учетом того, что локации переполнены и фармить квест мобов крайне трудно.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить адену Asterios

На нашем сайте вы сможете купить адену астериос в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

 

Dragon Fangs на Д шмотки.

Рекомендуется к взятию магов, так как мили классами там очень трудно фармить.

Берем в Gludin у гварда Luis который стоит на разрушенных воротах, можно брать с 19 уровня, когда будете профу бегать.

Наша задача сначала убить 100 солдат и пойти сдать квест. После этого побегайте немного по НПЦ в городе и еще раз слетать и убить 50 элитных мобов

Награды

Лоу д концы или шлем или щит и немного адены

Призрак Батура

Квест очень актуален когда начнеться крафт на сервере, на только что открытом серваке ресурсы никому не нужны, чем старше сервер тем выгоднее этот квест делать, чтобы к 40му одеться в C grade.

Летите в Штутгарт оттуда к Creeps of Disgrace (через TIME PARADOX на Астериос) берем квест на тп у NPC и бежим убивать орков, береться квест на 20 уровне.

Black Swan

Тоже неплохой квест как предыдущий, но уже в Hein, береться у стража Ghosta на западных воротах в Хейне.

Летите в Field of Siliens (через TIME PARADOX для АСТЕРИОС) и убивайте там Ящеров всех видов,  обменивайте чеки в кузнице на ресурсы.

Vanquish Remnants + Hunt of the Black Lion

Великолепный квест для х1 рейтов, хорош тем, что можно зарабатывать как адену так и SSD BSSD, плюс имеет накопительный эффект, чем больше фармите тем лучше награда.

Начинается квест с того что в Глудине у Leopold нужно взять квест на убийство Mahum в Abadoned Camp, нужно нафармить минимум 100 марок, чтобы перейти ко второму квесту.

Вторая часть начинается в Дионе оу Sophya вот там и топчик, выбираете локацию которую планируете долго фармить и идете фармить, у соседнего NPC обмениваете на нужные вам награды.

Рекомендуем обменивать у Sophya и у Morgan Cargo Box возле гроцери.

Temple Executor (Палач Храма)

Квест на 400к адены с 35 уровн, достаточно муторный, но выгодный в целом, квестов целая цепочка из 8 штук. Поговорите с Priest Shegfield в храме и дальше по цепочке фармите мобов и бегайте по НПЦ, в среднем 3-4 часа занимает квест.

Пайлака 36 уровень

Возле церкви Глудина стоит NPC Inspector Adler у него начинается квест. Внутри нужно убить 3 мини рб используя те банки что падают с мобов, там есть неуязвимость которая помогает блокировать летальную атаку боса.

В целом достаточно не сложно проходить но награда топчик: кольцо и серьга с топ Д статами, фул виталка и 80% уровня на 36. Проходить легко как магами, воинами так и суппортом.

Это не все квесты, а выгодные в плане затрат времени и сил, потому что если это старт сервера то много конкурентов, а если сервер старый, проще фармить ресурсы по квестам и продавать их в гиране скупщикам, чем получать за 1000 мобов 80к адены...

Регистрация на сервере Астериос по ссылке