К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Астериос голосование, как лучше голосовать за Asterios

Астериос — один из самых популярных российских проектов в игре Lineage 2. У игроков есть три основных способа получения специальных бонусов: донат, реферальная система и голосовать за Астериос на ММОТОП. Этот способ получить бонус доступен абсолютно каждому игроку сервера с первых же минут после создания персонажа.

Самый легкий способ получить адену или col на вашем сервере Lineage 2.

На нашем сайте вы сможете купить адену л2 в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

 

Где можно проголосовать?

Голосование проводится на ресурсе ММОТОП. Для начала перейдите на официальный сайт сервера Астероис, зайдите в раздел "Получить бонус", а оттуда перейдите по прямой ссылке на голосование. Проголосовать за Астериос может любой игрок, создавший персонажа. После перехода по ссылке, вам надо создать аккаунт на ресурсе ММОТОП. Сделать это можно с помощью социальных сетей Вконтакте или Facebook, а можно с помощью традиционной регистрации с указанием электронной почты. Также следует учесть, что при голосовании необходимо указать ваш игровой никнейм и сервер, на котором вы играете.

Какие награды меня ждут?

За голосование на ММОТОП за Астериос вы можете получить от нуля до пяти монет Сильвер Шилен. Их можно продать другим персонажам, а можно обменять в игровом магазине на различные вещи. Стоимость одной монеты составляет около 10 миллионов Адены. При этом, стоит учитывать тот факт, что цены на монеты формируются игроками и могут отличаться, в зависимости от сервера, на котором вы играете: иногда можно найти покупателей, которые предлагают и 20 миллионов за одну Сильвер Шилен монету, а некоторые не готовы дать больше 7 миллионов. Также учитывайте, что голосование — не гарантия получения монет. Вы можете не получить ни одной, а можете получить сразу пять, это рандом.

Можно ли обмануть систему?

Официально считается, что обмануть систему невозможно. И это отчасти правда, однако существует способ, которым можно воспользоваться, чтобы перехитрить систему голосования. Однако он не такой простой, как может показаться. Дело в том, что голосовать за Астериос можно раз в сутки с одного аккаунта. А это значит, что вам понадобится зарегистрировать несколько аккаунтов на ММОТОП и привязать их к игровым персонажам. Каждый из персонажей в игре также должен быть создан на разных аккаунтах. После этого вам нужно будет несколько раз заходить с разных аккаунтов и голосовать за сервер. Таким образом можно получить дополнительные бонусы на персонажей, за которых фактически вы играть не будете. Однако процедура эта занимает дополнительное время. После получения бонусов их можно продать в игре, а все деньги собрать на одном аккаунте. Здесь также следует учесть возможные риски: персонаж может попасть в бан по подозрению в продаже валюты.

Регистрация на сервере Астериос по ссылке