Выбор саппорта на сервере астериос x1.5

Какой суппорт выбрать для Астериос х1.5

Если не знашь кого выбрать в окно, то читай гайд и выбирай с умом.

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить адену Asterios

На нашем сайте вы сможете купить адену астериос в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

Варк или пп

У варка КОВ даёт крит урон, а поф ПП даёт только крит шанс.

Резист к криту у варка режет 30% входящего крит урона и учится на 79 уровне, а резист ПП учится на 83 и помимо 30% резиста к крит урону добавляет триггер, что временно повышает урон миликов на 100% крит урона.

Вывод: ПП более полезен для мили классов, особенно на 83 уровне. Варка достаточно качнуть до 79 как оконный баф. Если же вы планируете оставлять бафера на 60-х уровнях, то ПП 58 лвла - идеальный вариант.  У ПП на астериосе есть вампирик и баф на всю пати. Для пвп мили паков лучшим выбором будет ПП, а вот для луков - Варк, так как он даст больше крита и живучести за счёт большего ХП.

ШЕ или ЕЕ

Для мили классов, которым необходима заливка подойдёт ШЕ. У него есть дебаф Стигма, что увеличивает мили дамаг по монстру. 

Для маг пати первой заливкой всегда идёт ШЕ, так как у него ПОВ даёт 20% крит урона и повышает ХП, а после 3 профы он получает баф РШ и кларити с помощью книг на линк. Вторая заливка в пати может быть ЕЕ, но со временем большинство заменяет её на Бишопа.

СвС или БД

На серверах x1 и x1.5 доступна игра только в 2 окна, потому бардов делаем только если доступен второй пк, ну или же вы играете на суппорте, как на основе.

В первую очередь будет полезен БД, а уже потом СвС. Исключения это такие классы как Элементал суммонер (ему приоритетнее СвС), а так же мили классы, такие как гладиатор.

Оверлорд

Овер выступает стандартным баффером для любой маг пати. Овер для мага подойдёт как 4-ое окно, если уже есть БД и ШЕ на окнах. 

Видеогайд для тех, кому лень читать

Регистрация на сервере Астериос по ссылке