К сожалению, даже роботы ночью спят!
Мы работаем с 9:00 до 23:00. Заказ будет выдан в это время. Ночной промокод +5% к заказу - plus5night

Редко можно встретить игры, которые притягивают к себе так много внимания до момента выхода на свет. Примером такой игры можно считать Albion Online. Лишь одно упоминание о том, что играть можно будет не только на компьютере, но и на мобильных устройствах, а так же планшетах, будоражило ума пользователей и голодных на новинки игроков. Разработчики постепенно приоткрывали завесу тайн, не выдавая всех подробностей сразу. Вместе с увеличением информации об игре росло и количество фанатов. В последнее время выходило очень мало интересных, а главное увлекательных ММОРПГ и Albion Online стал свежим глотком воздуха.

Многие спорили о том, что игра с видом «сверху» не будет пользоваться большой популярностью у игроков, банально из-за того, что рынок подобных игр занят проектами с видом от «третьего» лица, мол, данная стилистика отталкивающая и сложна в управлении. Но как итог – игра заняла свою нишу и нашла огромное количество фанатов, которые души не чают в Albion.

Кроссплатформенность, простой визуальный стиль, хорошее комьюнити и интересная задумка будут держать Albion на плаву еще много лет.