Бунт Lineage 2 essence русская версия.

 

Самый легкий способ получить адену на серверах Lineage 2 essence.

На нашем сайте вы сможете купить адену л2 ессенс в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Вчера 03.10 начался массовый бунт на сервере Black, Lineage 2 essence, немного позднее к нему подтянулся White, игроки усаживались в гиране с различными требованиями "Требую нормальных цен на рез (воскрешение) и кач",  "Пересмотр цен на L монеты", "Понизьте цены", так же некоторые игроки иронизировали "Спасибо за пустые сервера" и "Я знал L2 не такой".

 

Причины бунта Lineage essence:

Как таковых предпоссылок на наш взгляд было две: первая это апдейт камаель, который уничтожил дроп и крафт, второй это выкачка людей до 80+ и пониманием что без платного воскрешения подняться дальше не представляется возможным, каждая смерть забирает больше, чем возможно выкачаться за 1 вечер. Речь даже не идет про массовые пвп сражения которые обещала иннова, 20-30 раз умереть за вечер означает потерять 2000 рублей в L монетах или спустить 1 уровень и выкачивать его 2 недели обратно. 

Нулевой контент самого l2 essence

На стриме с руководителем проекта lineage essence, было упомянуто 4 сильных бага: Дорогой рес и кач (количество L монет), не желание фармить эпик боссов, ибо потери в пвп выше, чем буст от эпика, багнутые кубики, которые уже 4 месяца никак не исправят, отсутствие олимпиады, регулярное пвп, которого нет, по той же причине что и драки за эпика - всем жалко откачивать проценты или платить L монеты за 100% рез. Помимо этого сама игра не дает игрокам ничего интересного, дропа нет, Габен быстрее выпустил 3 Half-Live, чем вы выбьете что то ценно из моба. Крафт отсутствует, так как спойл урезан почти в ноль, кусков на вещи нет, как крафтить что либо не ясно. Все завязано на том, что пушки и вещи необходимо покупать в итем молле.

Так же стример пытался донести что средняя зарплата игрока русского эссенс 30 000 рублей, и с такими ценами на донат играть невозможно, в свою очередь руководитель проекта говорил что играть на высоких уровнях было всегда дорого, в любой версии Lineage 2. Наши мысли что оба не правы:

  1. Игре необходим альтернативный контент, я всегда мог выкачать спойлера, нафармить ресурсы, куски или рецепты, продать их и купить себе абсолютно все, что покупают себе донатеры только без усилий, просто РМТ. Без нормального крафта, спойла и контента для бесплатной игры, большая часть попросту уйдет (точнее они уже ушли, онлайн серверов снизился в 7 раз)
  2. Донат должен быть доступен тем, кто играет без него, просто вкладывает больше времени. Я имею право купить L монеты на рынке. но для этого адена и другие вещи должны быть ценны, чего нет сейчас.

 

Основные требования бунтарей:

  1. Снижение цен на L монеты (мало осуществимо)
  2. Фикс багов
  3. Возврат классического крафта
  4. Фикс дропа с мобов
  5. Убрать/Изменить сайху.
  6. Вернуть пати кач, каким он был на старте.
  7. Фикс осад.

Позиция сотрудников Инновы

  • Проект прекрасен, вы все врете!!!

 

 

Вот смотрю я на этот скриншот и где то плачет один разработчик из близзард с под заявзку забитыми серверами классика в количестве 150 штук. Наше мнение - проект душат всеми возможными способами, как будто на него был получен грант который давно распилили и держать 5 серверов не рентабельно, а нужно сделать слияние в один.

  •  "Мы развиваемся уже 10 лет" 

О каком развитии идет речь? Не одного меня вымораживают модераторы фогея? Корабль тонет, а они рассказывают как все прекрасно. Интересно они в это верят или просто вынуждены играть роль покорного пропагандона? К чему это я, а к тому что в свое время было 9 серверов Lineage 2, (11-13 годы), их то объединяли, то делали ренеймы, но по факту осталось 3 сервера на половину полных (или наполовину пустых) которые заполняются лишь при наличии нового эвента или апдейта. В науке регрессия называется не развитие, а дегродация. Аналогична ситуация с классиком, который еле заполнен на половину и уже 2 раза был мерж.

Так же на форуме неоднократно пролетает информация что NCsoft считает прибыль с каждым днем. Прибыль проекта Lineage 2? Вы серьезно? Я помню 12 серверов EU/NA сейчас их 3 осталось, едва заполненных и на входе статус Light, про мертвые сервера Lineage 2 classic NA которые они угандошили за пол года тоже нет смысла вспоминать. Толи дело Blizzard со своими открытиями серверов...

 

Наше мнение: ничего не будет, забанят нарушителей, которые сливают в ПК людей на спотах и заставляющих митинговать. Наши люди не умеют строить бизнес, срать они хотели на клиентов и их мнение, а тем более их возможности. Есть пару десяткой людей, которые вливают пару лямов в игру, тыкают лутбоксы и этих денег хвататет для содержания проекта. Кстати у Инновы отличная позиция - не мы такая, это все корейцы... Напоминает типичные новости по 1 каналу "У нас не все плохо, посмотрите на другие страны, там пиздец"

 

Если вы вдруг не разочаровались в L2 essence, то купить адену можно дешево и быстро. А если не желаете больше тратить время на это говно, выберите любую другую ММО, где нет РУ локализаторов.