Eve Online

Основная игра от исландской команды разработчиков из компании CCP Games.  Это игровой проект, который сочетает в себе симулятор космических кораблей и MMORPG с продуманной системой прокачки персонажа.

Для Eve Online предусмотрен единственный сервер, который является общим для всех геймеров. Аудитория подписчиков у игры составляет около 350К игроков. Активность на сервере в пиковое время нагрузки — прайм-тайм — впечатляющая. Число одновременно играющих геймеров достигает порядка 50К человек. Для любителей сбора добычи предусмотрен разнообразный и нескучный фарм Eve Online, который заставляет погрузиться в игру на продолжительное время.

Eve Online — это невероятно большой и необъятный мир, разбавленным широким функционалом и впечатляющей графикой для тотального погружения в космическую атмосферу. Разработчики не скупятся на регулярные обновления игры, которых сегодня насчитывается больше, чем 20. В связи с чем расширяются гайды Eve Online, подробное и вариативное описание которых вы можете найти в данном разделе. Прокачка навыков в Eve Online — 5-уровневая.

Каждый геймер, грамотно использующий стратегии прокачки корабля и навыков, оказывает влияние как на собственного персонажа, так и на развитие внутриигрового мира:

  • внесение корректировок в экономику — обрушение или стабилизация.
  • продвижение своей расы для завоевания главенствующей позиции в Новом Эдеме;
  • смена подданства и бросание своего народа на произвол судьбы.

Eve Echoes

В середине августа 2020 года игровые компании NetEase Games и CCP издали долгожданную Eve Echoes — версию для портативных устройств во вселенной Eve, которая по праву считается одной из популярнейших онлайн-игр. Фарм Eve Echoes — увлекательный способ досуга для добытчиков. Игра затягивает широкой вариативностью действий: сражения с пиратами и другими геймерами, торговля, добыча ресурсов и решение вопросов дипломатическими путями.

Разнообразные гайды Eve Echoes и много полезной информации можно найти в этом разделе.