Где кач на астериос на 20 уровне для всех классов гайд

Гайд качу на Астериос на 20+ лвл.

В этом гайде мы распишем все места прокачки на астериос на 20 уровне, будем учитывать удобство всех классов и локации для них. 

По ссылка спойл на других уровнях: кач на 20+ кач на 25+ кач на 30+ кач на 35+ кач на 40+ кач на 45+ кач на 50+ кач на 55+ кач на 60+ кач на 65+ кач на 70+ кач на 76+

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить адену Asterios

На нашем сайте вы сможете купить адену астериос в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

 

Некоторые моменты

  1. В гайде мы учитываем что вы играете в соло либо с оконным бафером.
  2. Лучников нет, потому что до 40 уровня все бегают с ближним оружием (даггер) и в хеви сет, даже если вы будете хавком или сырком. Если вы в лайте с луком поздравляю, стоимость прокачки увеличивается в 2 раза.
  3. Мы не пытаемся выделить какие то локи которые на 0.00005 % дают больше экспы в час, мы просто показываем удобные локи, а вы сами решайте нужно это вам или нет. Многие локи могут быть заполнены или ваш эквип не подойдет под требования локации.

Маги

Ruins of Agony - можно фармить вплоть до 25-28 уровня лока средняковая, но жить можно.

Mandragora Farm - хорошая лока для магов с огненной атакой (привет хуман визард).

Dion Hills - отличная локация возле диона, правда будет перенасыщена людьми, но качаться там хорошо. Можно на глазах можно на медведях, можно пойти на орков.

Cruma Marshland - очень популярный спот, так что если онлайн большой лучше пойти куда то иначе, если конкуренции нет, то отличный спот особенно если вы бьете фаер атакой. Можно жить до 40 уровня там, только менять споты. Возьмите квест у Leopold в глудине в абадон кэмп, а потом у Sophya в дионе, чтобы дополнительно получать фарм.

Abadoned camp - неплохая зона для кача, но народу на старте там будет тьма, не забудьте квест у Leopolda.

Plains of dion - возле арены МДТ, можно с 20 до 35 там бегать на разных мобах, хороший но и популярный спот, много людей

Maille lizardman Barracks - хорошая лока из Глудина, для фарма ящериц, там же есть и квест на Д концы.

Милишники

Easter Mining Zone - неплохая лока про которую мало кто знает, там големы, вервульфы и гоблины, можно надропать топ НГ барахла. Советую идти туда если весь мир напрочь забит, кач и спойл посредственный.

Mithril Mine - лока у гномов (через Time Paradox на астериосе) если конкуренция везде огромная то пробуйте эту локу там очень и очень много мест.

Cruma Marshland - очень популярный спот, так что если онлайн большой лучше пойти куда то иначе, если конкуренции нет. Можно жить до 40 уровня там, только менять споты. Возьмите квест у Leopold в глудине в абадон кэмп, а потом у Sophya в дионе, чтобы дополнительно получать фарм.

Windawood Manor - мало кто знает эти споты, и там будет мало народу, но за неимением локаций можно и тут. Кач средний.

Partisans Hideway - отличная лока, но нужен Д грейд иначе не потяните.

Plains of dion - возле арены МДТ, можно с 20 до 35 там бегать на разных мобах, хороший но и популярный спот, много людей

Пати кач магов

Abadoned camp - отличный спот тп из глудина, танк (бд свс) собирает 20-30 мобов, маги через АОЕ убивают. Правда АОЕ только на 25 появляется не забудьте квест у Leopolda...

Partisans Hideway - аналогично абадон кэмп, только уже с диона, много спотов где можно собрать парики и убивать их через АОЕ атаки.

Пати кач воинов

Abadoned camp - удобно тем что если стать на палатку, мобы респавнятся почти без перерыва, не нужно бегать по локации, отличный фарм, не забудьте квест у Leopolda.

Orc Barracs - можно пробовать становиться в круг у орков, но только если одеты в Д иначе на 20 уровне не потяните.

Mithril Mine - лока у гномов (через Time Paradox на астериосе) есть огромные споты где можно почти без простоя фармить мобов.

Partisans Hideway - Если стать на место где у гноллов палатка, то будет топ кач, единственное чтобы ваш пак вытягивал мобов по респу держать. Очень выгодный спот.

Итоги

Качаться в пати не обязательно, лучше до 25 бомбить в соло и потом уже собирать КП и идти на хорошие споты, после того как появятся важные скиллы у сопартийцев.

Регистрация на сервере Астериос по ссылке