Teso аддоны для улучшения игры, лучшие аддоны ТЕСО.

Лучшие аддоны TESO 2020

 

Видеогайд в конце статьи.

Самый легкий способ получить золото Elder Scrolls Online быстро.

На нашем сайте вы сможете купить золото TESO в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

золото тесо

Перед началом несколько уточнений:

  • Во-первых, новичкам эта сборка не нужна, т.к. им она только нагрузит интерфейс. 
  • Во-вторых, необходимо обязательно установить программу MINION, потому что без нее невозможно обновить тот пак аддонов, о котором пойдет речь в данной статье. В ней можно искать необходимые аддоны и обновлять устаревшие.
  • Подробнее про установку аддонов можно узнать из этой статьи Как установить аддоны ТЕСО

 А также необходимо учитывать то, что после установки аддоннов вам нужно зайти в раздел «модификации» и включить «устаревшие модификации». Эта функция включает все модификации, показывая, что они устарели, но по факту, они работают. Если они выделены красным и написано «зависимости», это означает, нужно что-то докачать. Как правило, здесь написано, что именно отсутствует. Вбиваете через MINION название отсутствующего компонента, и он его докачает. 

Аддоны

Addon Selector

Быстрое включение/выключение пакета аддонов. Позволяет сохранять текущее включенное состояние всех ваших аддонов в пакете, которому можно дать имя.
Вы также можете щелкнуть в любом месте строки (в названии аддона или в области автора аддона), чтобы переключить включенное состояние аддона.

Например, вы ходите и в PVE, и в PVP. Для этого контента требуются разные аддоны. Выделяете то, что вам нужно, пишете имя сборки, например, «PVE» и нажимаете сохранить. Теперь по одному нажатию кнопки можно загружать эти аддоны. К примеру, для PVP не нужны Arkadius’ Trade Tools, Auto Recharge и так далее — отключаем и сохраняем в другой пакет «PVP».

Advanced Filters

Добавляет в инвентарь дополнительные фильтры. Например, броня, тяжёлое, среднее, легкое. То же самое в оружии: одноручное, двуручное. Расфасованная еда и напитки.

Arkadius’ Trade Tools

Специальный инструмент, который помогает всем торговцам. У торгующих игроков будет появляться специальное окно с продажами и покупками. А также статистика: где, сколько продавали. Удобно для отслеживания своих продаж.

Показывает уровень выгодности сделки. Для этого заходим к торговцу, нажимаем поиск. Если цена подсвечивается красным цветом, значит продают дороже, чем обычно. Фиолетовым — продают дешевле.
Зеленый цвет означает нормальную сделку.

Auto Recharge

Аддон перезаряжает оружие. У игрока снаружи есть зачарование, у которого есть уровень зарядки. Дополнительно оно заряжается камнем душ, который можно делать вручную, а может сделать Auto Recharge.

Bandits Gear Manager

Специальный аддон, который запоминает раскладки скиллов и сетов и позволяет одеться/раздеться одним нажатием. То есть игрок что-то надел и нажимает «insert current». Bandits Gear Manager добавляет надетый сет. Unequip All — снятие всего.

Bandits Loot Manager

Специальный аддон, который настраивается внутри бандитского интерфейса — loot manager. Здесь дополнительные настройки касательно лута. Например, что лутать, что пропускать, продавать в магазине автоматически или нет, класть автоматически в банке, какие нужны по качеству предметы и так далее.

Bandits User Interface

Очень массивный аддон, вынесен в отдельную настройку. В нем множество настроек. В основном используется для отображения шкалы здоровья, маны и стамины. А также отсчёта скиллов на панели и мини-карты. Оповещает о летящем в игрока скилле, отображает треугольный прицел. Можно перемещать элементы: как базовые, так и бандитского интерфейса, выводить дополнительные бафы и многое другое.

BeamMeUp

Аддон-телепортер. На экране появляется дополнительное меню. Если в игре есть друзья или игрок состоит в гильдии, участники которой находятся в других регионах, к ним можно переместиться телепортом бесплатно. Если у игрока есть карта сокровищ, и в этой локации находится кто-то из ваших друзей или согильдийцев, можно к нему сразу телепортнуться.

BugEater

Программа, которая автоматически закрывает окно об ошибках аддонов. Оно появляется посередине экрана и, как правило, раздражает. BugEater блокирует всплытие окна и отправляет ошибки в чат.

Clutch

Опытный игрок в TESO знает о том, что есть баг с анимацией, когда под ногами оказывается оружие. Как правило, это касается лука. Clutch предотвращает происходящее. Если вы видите, что лук под ногами, необходимо зайти в управление и назначить Clutch-кнопку. И по этому нажатию оружие снова появляется в руках.

Code's Combat Alerts

Показывает оповещения о каких-либо механиках, которые происходят в триалах, в данжах, на арене.


CraftStore

Еще один мощный инструмент, который пригодится крафтерам. При установке в игре появится значок лаврового венка и наковальни. Удобен для крафта рун. Если подойти к рунной станции, появится дополнительное меню, в котором содержится инструкция по крафту каждой руны. Можно выставлять желаемый уровень глифа, ранг, количество. Аналогичная схема для создания еды. Ингредиенты расформированы по разным цветам, качеству, напиткам и так далее.

Daily Alchemy и Daily Provision

Первый для алхимии, второй для провизии (еды). Нужны для создания дейликов. На доске есть задания — ремесленные заказы на
расходуемые предметы. Например, задание на алхимию: нужно сделать сырную тарелку с фруктами по-фестхолдски. Daily Provision сам сделает этот дейлик, достаточно только подойти к станции по приготовлению пищи.

DBGN

Аддон для гильдии. Добавляет ростер — дополнительный фильтр, если guild master заполняет какие-то данные по гильдии, то их можно отсортировать.

Display Leads

Новый аддон, который сделан для поиска зацепок археология для тех, у кого есть греймур. Для этого аддона необходимо в управлении назначить кнопку.

Dolgubon's Lazy Set Crafter

Незаменимый аддон для тех, кто делает сеты. Ему также необходимо назначить кнопочку в разделе управления, после чего появится соответствующий интерфейс, в котором можно выставить, что необходимо скрафтить. Например, нужно тяжелую броню, грудь и пояс. Выбираем стиль, качество, сет, трейт доспехов и нажимаете «добавить в очередь».

Далее высвечивается список необходимых материалов. Стоит подойти к крафтовый станции, и аддон сам все скрафтит и улучшить до выставленного качество. Очень удобно для тех, кто делает сеты для новичков.

Dolgubon's Lazy Writ Creator и Dolgubon's Lazy Writ Creator RU

Это два взаимосвязанных аддона, которые создают, автоматически собирают дейлики. Например, берем дейлики на создание расходуемых материалов. Подходим к кожевнической станции, и он автоматически создает предметы. Показывает, сколько у вас есть необходимого материала, сколько нужно, сколько осталось. Аналогично с кузницей.

Group loot Notifier

Аддон, который показывает в чате, что выпало вашим сопартийцам. Это необходимо для того, чтобы отслеживать, выпало ли кому-либо в данже или в триале то, что необходимо игроку. Далее можно попросить это у сопартийца.

Guild Hall Button

Аддон при нажатии клавиши G добавляет во вкладке «главное» Travel to Guild Hall. Если на главе гильдии находится Гильдхолл, то он отправляет в нужное место.

Harven's Improved Skills Window

Аддон, который при наведении на способности показывает оба морфа скилла. Это необходимо для того, чтобы посмотреть второй вариант — возможно, стоит перетрейтить или периморфить, чтобы использовать другой вариант скилла

Harvest Map

Добавляет на карту и на пространство вокруг игрока 3D-значки, которые обозначают, где лежит определенный ресурс. Рядом с ресурсом показывается значок, если рядом со значком ресурса нет, значит его кто-то перед этим собрал.

Два важных момента:
 - В настройках, дополнениях, откройте Harvest Map и здесь не забудьте настроить отображение меток на карте. Включите функцию «показывать только ближайшее метки», расстояние меток можно поставить 300-350. Если этого не сделать, то будут отображаться все метки на всей карте, что будет нагружать компьютер и память.
 - Выключите игру и запустите файл DownloadNewData.bat в папке Harvest Map для того, чтобы отобразились и скачались все метки. В противном случае будут отображаться только те, которые собраны.

Inventory Insight

Полезный аддон для тех, у кого несколько персонажей. Показывает валюту и заполненность инвентаря персонажей. В специальном меню можно по названию, например, посох — служитель новой луны, найти предмет и определить у какого конкретно персонажа он лежит. Выставляете Destruction Staves, и аддон показывает, у кого он есть, даже не заходя на них.

Item Set Browser

Полезный аддон для новичков, которому также необходимо назначить кнопку в управлении. Пишите в строке поиска «материнская скорбь» и видите — это легкая броня, которая падает в Дешаане и дает крит. рейт. заклинание. Можно сортировать, например, только крафтовые сеты. Или искать предмет по источнику.

Map Pins

Аддон, который добавляет на карту много полезных значков. Добавляет множество различных настраиваемых фильтров. Отображает собранные и несобранные предметы.

Potion Maker

Аддон, который при входе в алхимическую станцию добавляет дополнительное окно для создания зелий.

Screenshot Helper

Аддон, который помогает мне настраивать скриншоты. Назначенной кнопкой убирается интерфейс, а затем обычным стрелками, не wasd, можно двигать камеру: приблизить, отдалить, повернуть и так далее.

Slightly Improved Experience Bar

Добавляет в верхний левый угол прогресс опыта и уровня.

SpentSkillPoints

Аддон нужен для того, чтобы показывать, сколько вложено скилл поинта в конкретные ветки.

Superstar

Нужен для того, чтобы делать скриншоты билдов. Назначается на конкретную кнопку.

Tamriel Trade Centre

Аддон для торговли. Обязательно необходимо установить его в самой папке Tamriel: документы, elder scrolls, online, addons. TamrielTradeCenter, client. Запустить клиент, который обновит базу данных и добавить те товары, которые были просканированы
в своих гильдсторах. Также он добавляет ориентировочную стоимость предмета.

Votan's Improved Locations

Еще один торговый удобный инструмент. Разбивает список локацией на удобные категории.

Votan's Search Box

Поиск предметов по инвентарю. Работает в крафтовых станках, банках и так далее.

Writ Worthy

Еще один аддон для крафтеров.

Zolan's Addon: Auto Repair и Junk Handler

Эти два аддона при подходе к торговцу автоматизируют починку, продажу хлама и брони.


Видеогайд для тех, кому лень читать