The Elder Scrolls Online — это MMORPG с потрясающим нелинейным миром и множеством хардкорных элементов.

Почему стоит начать играть в tESO?

Это огромный поток вариантов, от простых до сложных способов. Фарм мобов высокого уровня обеспечит игроку стабильный запас золота.

Уникальный стиль игры

Создание собственного персонажа, использование всевозможных типов оружия и снаряжения, найденных на внутриигровых землях — неполный список возможностей, которые предоставляет tESO. Прокачивайте и совершенствуйте индивидуальный игровой стиль посредством десятков уникальных умений.

Бесконечные приключения

Тамриэль — место, полное увлекательных квестов, харизматичных персонажей и находчивых врагов. Это набор для полноценных и запоминающихся приключений от игры из серии Elder Scrolls.

Свобода действий 

Уровень вашего персонажа регулируется уровнем локации. Это значит, что в TESO доступно свободное передвижение в любом направлении, в любое время, с любой компанией и на любом уровне. 

Игра открывает огромный мир с многообразием локаций для исследований и изучения. делает TESO по-настоящему выдающейся игрой, в которую хочется возвращаться. В данном разделе информацию об игре и полезные гайды the Elder Scrolls Online.