Вряд ли сейчас можно встретить человека, который хотя бы раз не слышал об этом нашумевшем проекте, завоевавшим не один миллион поклонников по всему миру. Спустя десятилетие и более эта игра остается одной из самых популярных игр в своем жанре. Здесь вы встретите все, что ожидаете от ММОРПГ. Хотите хороший сюжет? Пожалуйста. Лору этой игры позавидуют многие писатели современности и не только. Хотите почувствовать себя воином в латных доспехах или же магом в дорогих одеяниях? Все это и даже больше вы найдете в World of Warcraft.

О такой немаловажной детали как сюжет WoW можно разговаривать бесконечно. За столь долгий период существования игры в ней неоднократно появлялись новые сюжетные линии. Одно можно обещать точно, погрузившись и вникнув в этот мир хоть немного, вы не останетесь равнодушным.

Огромное количество фанатов и фансервиса, постоянные дополнения, огромные миры и возможности, множество положительных отзывов и отличная поддержка разработчиков – все это можно отнести к положительным моментам WoW.