Быстрый старт в альбион часть 5. Гайд для новичка Albion online

Альбион Онлайн быстрый старт с нуля на мече часть V

1 часть гайда по ссылке

2 часть гайда по ссылке

3 часть гайда по ссылке

4 часть гайда по ссылке

Видеогайд в конце статьи

Самый легкий способ получить серебро Альбион онлайн.

На нашем сайте вы сможете купить серебро Albion online в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Первый босс и зелёный сундук 

Видим первого босса, он охраняет зеленый сундук. В принципе, на зеленом сундуке вам не нужно особо заморачиваться и также тратить яды. Поэтому советуем просто аккуратно выходить из массовых способностей. Зеленый босс — это достаточно простой босс, который охраняет простой сундук. 

После того, как убили босса, обратно переключаемся на массовую абилку. Также помимо всего прочего поставим восстановление маны, потому что мана просела при использовании яда с шапки.

Открыли 4-ый уровень приключенца, который позволяет нам одевать 4-ый плащ. Снимаем 3-ий, и 4-ого нам должно хватать. Переставляем шапку на яд для того, чтобы более комфортно профармливать подземелье. 

Финальный босс

Дошли до финального босса. Здесь есть синий сундук. Синий босс — это достаточно простой босс, и у вас должен быть для него еще и запасен один яд, который позволит еще быстрее его убить. Сразу скажем о том, что лучше переставиться в ДПС по одной цели. 

Регенимся, переставляем абилки на полный урон по одной цели и фармим босса. Перемещаем яды в слот быстрого действия. Далее смотрите, что упадет с первого сундука, но по факту у вас уже есть полностью готовый персонаж. 

Итоги первого данжа

Убиваем босса, открываем свой первый синий сундук и получаем достаточно мало. У нас получается по итогу 17К серебра + 6К серебра. Если мы продадим все, что у нас находится в сумке, итого у нас получится где-то 20К серебра. Но вся наша экипировка стоит всего 15К, то есть по факту с первого подземелья вы полностью получаете прокаченного персонажа, который уже может фармить такие данжи. 

После этого вы можете выйти, найти следующий вход такой же зеленой пещерки, где может выпасть гораздо больше лута и денег. Если даже вас убьют, у вас есть еще деньги, чтобы надеть то же самое и снова пойти фармить. 

После этого нам нужно вернуться в город. Для этого нажимаем кнопочку А. Либо не возвращаетесь в город, а ищите следующий вход в данж. 

Выходя в город, вы получаете просадку ФПС, потому что это Альбион, а во-вторых, получаете щит, который вас защищает от урона на протяжении довольно большого количества времени. Пока он на вас висит, вы доезжаете до перехода в любую локацию и берете здесь еще раз чашку, которая дает защиту, инвиз. 

Вы полностью обезопашены, можете спокойно дойти до портала и там продать предметы на аукционе. Как зашли в город, сразу же идем чинить предметы, потому что мы несколько раз падали, прочность предметов подупала. Мы потратим небольшое количество денег на починку нашей амуниции.

После того, как вы почините предметы, пойдем на рынок для того, чтобы выставить на продажу все наши предметы, которых у нас в инвентаре скопилось за наши трамплины немало. Чиним за 4.8К серебра и после этого идем на аукцион, чтобы выставить все на продажу.

Ваш готовый персонаж для фарма соло-подземелий может нон-стопом фармить, играя по 6 по 8 часов в день. Вы скорее всего накопите на премиум, который можно купить за серебро и оплатить себе первый месяц премиума.  

Если вы новичок и у вас есть финансовая возможность, лучше всего оплатить, потому что играть придется много, а с премом за месяц вы точно разберетесь во всех аспектах фарма в игре. 

Что делать дальше 

Вы продаете все это, но не по кликам, как делали до этого, а по заказу на продажу за актуальные цены. То есть вы ставите заказ на продажу, выставляете цену на один процент меньше, чем она сейчас заявлена, и ждете, когда игроки у вас все это купят. 

Тем самым у вас по актуальной цене все продастся, и вы получите нормальное количество денег. Но если видите, что здесь по процентам примерно стоимость не отличается, то можете так не делать.

Далее вы можете продолжить фарм подземелий. Вы можете пойти в проклятые подземелья в желтых зонах. Там нет потери лута и там есть ПвП 1х1. Это позволит вам более быстро вникнуть в ПвП-процесс в Альбионе, понять, как это работает. Просто выходите в синие зоны возле города, либо в желтые, ищите такие же входы в пещеру, только с оранжевым свечением. 

Если вы пойдете в проклятые подземелья, поменяйте в этом билде куртку. Хотя можно и в куртке лазутчика, тогда поставьте огненный щит. Меч поменяйте на палаш. 

Попробуйте походить в желтые Карапты. Это уже даст вам понимания, как работает ПвП 1х1. Плюс, если вы победите в проклятых подземельях, есть шанс налутать огромное количество денег. 

Помимо всего прочего вы также можете ходить в Авалонские дороги, дальше фармить соло-данжи, собирать ресурсы — в общем, заниматься всем, чем вы хотите, так как у вас уже полностью готовый персонаж для всего. 

Видеогайд для тех, кому лень читать