Где спойлить Астериос на 30 +, локации для спойла.

Спойл Астериос на 30+ лвл.

В этом гайде мы распишем все места где спойлить на астериос на 30 уровне, будем учитывать только доход за еденицу времени исходя из сервера Asterios x1..

По ссылка спойл на других уровнях: Спойл 20+ спойл 25+ спойл 30+ спойл 35+ спойл 40+ спойл 45+ спойл 50+ спойл 55+ спойл 60+ спойл 65+ спойл 70+ спойл 76+

Самый легкий способ получить адену Asterios

На нашем сайте вы сможете купить адену астериос в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

 

Некоторые моменты

  1. В гайде мы учитываем что вы играете в соло либо с оконным бафером.
  2. Мы не пишем что в данной локе спойл получается на 3% эффективнее чем в другой, считайте сами.
  3. Мы не знаем какая стадия сервера, на момент прочтения, возможно на данном этапе этот спойл никому не интересен, думайте и считайте тоже сами.

Orc Barracks

На 30+ в топ Д тут будет очень легко, можно до 32 посидеть тут. Хорошее место для спойла Coal, Charcoal, Steel, мобы толстые можно далеко не бегать. С Turek Orc Supplier спойлится рецепт BSSD который на старте будет стоить уйму денег.

Partisans Hideway

Для вас на 30 как раз открываются все мобы. Хорошая лока для спойла, но мобы плотные и агрятся группами, будьте аккуратны. Спойлить можно Iron Ore, Animal bone, Varnish, D штаны, D шлемак, нитки всех видов, Д бижу, если получится держать спот на палатке, то даже бегать никуда не нужно.

Wasteland

По сути лока полное говно, но вам здесь нужен один только BASILISK, который отдает спойлом BSSD рецепт, очень ценный рецепт на старте сервера 10-15 выспойлите и можно менять локу и больше никогда сюда не возвращаться.

Forgotten temple

В целом лока очень тяжелая и постоянно заполнена, но если нашли спот то идите в водную часть ибо в огненной соло там нефиг ловить. Поспойлите Iron Ore, Oriharukon Ore, EWD заточки, High Grade Suede и Animal Skin. Сидеть тут можно до 36.

Ant Nest

В первых комнатах можно поспойлить Healing Porion и CBP, достаточно сложно но вдруг вам понравиться.

Breka StrongHold

Плотные мобы, но если приловчиться то достаточно выгодная лока, можно спойлить Cokes, Leather на орках.

Red rock Ridge

Локация для тех, кто не любит оживленность, тут достаточно спокойно и мало людей. Можно спойлить Varnish, Iron Ore, Coal, Leather.

Plunderers Plains

Отличная и спокойная локация с хорошим спойлом: Iron Ore, Silver Nuggets, Oriharukon Ore, Leather, Animal Bone, EAD. Если топ локи заняты, постойте тут.

Execution Ground

В целом топовая зона, но часто забита теми кто делает 2 профу, и они будут вам мешать. Если же не мешают то можно спойлить тут Steel, Leather, Ori. Ore, Coal, Animal Bone, зона очень хорошая и по прокачке, но главное чтобы не мешал народ.

Итоги

На 30 мы должны понимать что мы делаем на 40 уровне, покупаем люксор и прокачиваемся до Б/А грейда или же фармим композит и яксу, если фармим, то определяйтесь какие ресы будут нужны и спойлите их заранее. Яксу меняйте у маммона за АА.

Регистрация на сервере Астериос по ссылке