Спойл на астериосе на 25 уровне.

Спойл Астериос на 25+ лвл.

В этом гайде мы распишем все места где спойлить на астериос на 25 уровне, будем учитывать только доход за еденицу времени исходя из сервера Asterios x1..

По ссылка спойл на других уровнях: Спойл 20+ спойл 25+ спойл 30+ спойл 35+ спойл 40+ спойл 45+ спойл 50+ спойл 55+ спойл 60+ спойл 65+ спойл 70+ спойл 76+

Самый легкий способ получить адену Asterios

На нашем сайте вы сможете купить адену астериос в течении 7 минут, просто переходите по ссылке или напишите оператору.

Для тех кто планирует играть на астериосе и не хочет донатить - бесплатный голд!!!!

1)Просто играя получите 1 голд на 40 и на 10 голд 76 уровне абсолютно бесплатно (цена покупки такого 11 долларов!!)

2) Просто регистрируетесь по ссылке или нажмите на картинку ниже.

 

Некоторые моменты

  1. В гайде мы учитываем что вы играете в соло либо с оконным бафером.
  2. Мы не пишем что в данной локе спойл получается на 3% эффективнее чем в другой, считайте сами.
  3. Мы не знаем какая стадия сервера, на момент прочтения, возможно на данном этапе этот спойл никому не интересен, думайте и считайте тоже сами.

Abadoned camp 

Удобное место, мобы очень мягкие, спойл посредственный, но можно стать на лейтенантов и генералов и получать Steel, Varnish и возможность лоу Д рубашки выспойлить.

Orc Barracks

Хорошее место для спойла Coal, Charcoal, Steel, мобы толстые можно далеко не бегать. С Turek Orc Supplier спойлится рецепт BSSD который на старте будет стоить уйму денег.

Partisans Hideway

Хорошая лока для спойла, но мобы плотные и агрятся группами, будьте аккуратны. Спойлить можно Iron Ore, Animal bone, Varnish, D штаны, D шлемак, нитки всех видов, Д бижу, если получится держать спот на палатке, то даже бегать никуда не нужно.

Wasteland

По сути лока полное говно, но вам здесь нужен один только BASILISK, который отдает спойлом BSSD рецепт, очень ценный рецепт на старте сервера 10-15 выспойлите и можно менять локу и больше никогда сюда не возвращаться.

Forgotten temple

В целом лока очень тяжелая и постоянно заполнена, но если нашли спот то идите в водную часть ибо в огненной соло там нефиг ловить. Поспойлите Iron Ore, Oriharukon Ore, EWD заточки, High Grade Suede и Animal Skin.

Итоги

На 25 обычно у хороших спойлеров уже есть ТОП Д шмот, ориентируйтесь на такой формат спойла, не торопитесь качаться, спойл превыше всего. Топите больше ресурсов даже если не выгодно, спойлится всегда если есть мана, даже если спойлится говно, его продаете в магазин, на барахле обычно поднимается столько же адены сколько обычным дропом.

Регистрация на сервере Астериос по ссылке