Fifa 2024 с новым режимом уличного футбола

Фифа 24 - это тридцатая игра для ПК из футбольной серии Fifa, которая официально вышла 12 июня 2023 года. Игра доступна не только на ПК, но и платформах Xbox One, Nintendo, PlayStation. В отличии от других игр из данной серии, Fifa 24 содержит режим Volta Fotball. Таким образом разработчики соединили Fifa Street со своим основным футбольным симулятором под одним названием Fifa 24. В Volta Fotbal геймеры могут управлять командами футболистов в уличных соревнованиях, которые происходят только 5 на 5. Также доступен режим карьеры, где предстоит играть за одного из уличных футболистов. Геймеры могут самостоятельно настраивать внешность, пол и технические параметры футболистов из своей команды. На этом настройка команды не заканчивается, в последствии можно добавлять татуировки, менять одежду и обувь персонажей.

Игровой процесс в футбольном симуляторе

Разработчиками был сильно улучшен искусственный интеллект, управляющий командой противника. Интеллект компьютера стал лучше управлять защитой, пасами и пенальти. Новую систему бега с мячом назвали Страйб дриблинг. При ней создается больше направлений для атаки и возможностей для дальнейшего развития игрового процесса. Лучше настроена физика мяча.

В последней версии футбольного симулятора внесены изменения в систему штрафных ударов и пенальти. Теперь геймеры получили больший контроль над техникой удара по мячу и траекторией его полета. Также добавлены новые варианты передачи мяча для удара другим игрокам своей команды в ходе исполнения штрафного удара.

Более медленными сделаны проходы на 180 градусов к чужим воротам. Теперь их станет легче перехватить. Это делает более сильный упор на исполнение прямых атак и вносит баланс в игру.

Заработать монеты Фифа 24

Если же вы не знаете как заработать монеты в Фифа 24 или же просто желаете купить fifa coins то добро пожаловать на наш сайт.